Регистрация: 15.05.13
августе 2012
18.08.12 - 26.08.12

Не 4ре звезды, а 2 ))

Небольшой номер с минимумом необходимого, рядом рынок, магазины, недалеко остановки автобусов и в одну и в другую сторону, т.е. расположение виллы считаю оптимальным для Будвы. Из минусов - не выносили мусор, не меняли постель и полотенца, уборка для отвода глаз, но мы в отеле не сидели, так что особо не парились. Во дворе виллы растут гранаты, киви. Самый ближний пляж - Словенска плажа, но много мусора и бензиновые пятна на воде от катеров, мы плавали на остров Св.Николая, ходили на пляж Могрен, ездили на пляж Св.Стефана. Считаю, что с питанием брать путевки не стоит, так как в кафешках и ресоранчиках вкусно и недорого готовят, много блюд с морепродуктами - все хочется попробовать, а вот пожалели, что не взяли номер-студию с мини-кухней, так как можно было бы готовить креветок, кальмаров, осьминогов, каракатиц, рыбу, которых продают на побережье еще живыми, цены в магазинахи на рынке как у нас. Съездили на экскурсии в Хорватию (Дубровник) и по каньойнам - РЕКОМЕНДУЮ и так же считаю оптимальным для недельного тура, если быть дней 10-14, то можно еще покататься, но имейте в виду, что страна маленькая и на разных экскурсиях будете проезжать и видеть одни и те же объекты за небольшим исключением. Из дискотек - Топхилл, куда приезжают разные диджеи, в том числе популярные в мире. Вообще Черногория очень понравилась и Будва в том числе, не пожалеете, что побывали там))

Небольшая терасса, где приятно посидеть вечерком за бокальчиком вина ))

Вид из номера, не может не радовать, за него мы долачивали около 20 евро

Добавлено 15.05.13 17:49 (1 386 символов в тексте)