Регистрация: 16.05.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2012
30.05.12 - 07.06.12

Замечательный отель для спокойного семейного отдыха!!!!

Отдыхала в этом замечательном отеле в июне 2012 года! Все просто на высшем уровне!!!!

В отеле есть множество мест, где вы можете перекусить практически в любое время суток. Отель рекомендую только для пар с детьми (семейный отдых). Русских туристов в этом отеле не очень много, впрочем, это относится к Майорке в целом.

Пляж хороший, рядом с отелем.

Питание просто великолепное! Разнообразие еды меня даже удивило! В главном ресторане большой выбор блюд из мяса, морепродуктов, овощей и пр. Детский стол тоже имеет место быть, и, следует отметить, весьма неплох. Хотя я сужу со своей точки зрения, не знаю, какие нынче вкусы у детей) Есть бары, ресторан, закусочные с пиццей и пр.

С виду отель выглядел немного странно, вызвал смешанные чувства, но когда я заселилась и начала активно отдыхать, то все мои сомнения улетучелись!!! С детьми занимаются замечательные аниматоры. В целом отель пронизан духом веселья и беззаботности! Опять же, повторюсь, это, скорее, детский отель. По крайней мере у меня остались именно такие впечатления о нем!!!

Отель расположен далеко от столицы - Пальмы. Так что если вы едете, чтобы погулять по экскурсиям, то вам следует рассматривать регионы ближе к Пальме! Смотреть в округе особо нечего, либо я привыкла более насыщенные достопримечательностями места!!!

По моему скромному мнению - отель хорош, повторюсь, особенно для детей!!!

Добавлено 15.05.13 18:04 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (3)