Регистрация: 15.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
04.05.13 - 11.05.13

3.7

отель не подходит для отдыха с маленькими детьми и пожилых людей! Туроператор Beleon-tours аферисты.

Я ездила на Крит одна с маленьким внуком 1,5 лет. Специально еще в марте после долгих поисков забронировала совершенно другой отель (Taleo beach), т.к. он мне показался идеальным для отдыха с маленьким ребенком.

В аэропорту, мне сообщили, что отель ПЕРЕПОЛНЕН и нас повезут в другой, им и оказался Bali beach. Увы, условия в этом отеле оказались нам не подходящими. Так что имейте в виду. Если посредником по расселению в Греции является компания Beleon-tours включайте в договор строку о компенсации в случае смены отеля, если вам не все равно где жить =) что касается сопровождения, то тут к компании претензий нет. Все было вполне достойно организовано.

В результате этой аферы, я смогла побывать в двух отелях, правда, ни в одном, ни в другом мне не предоставили апартаменты с кухней, котоыре были прописаны в договоре =) так что у меня будет не просто отзыв, а отзыв сравнение =)

1. В Bali Beach получше еда, есть мороженое, вино наливаешь сам хотя оно паршивое везде =) немного больше разнообразия. красивее виды, два бара все включено, работают отменно, более улыбчивый персонал.

2. В этом отеле также встречаются и иностранцы, правда к нам селят только поляков и немцев. впроочем и уровень российского населения чуть повыше.

3. На пляже при входе в море есть камешки и там можно посмотреть всякую живность. Зонтики и шезлонги платные - 6 евро

весь интернет платный! и ловит только рядом со стойкой регистрации или в вечернем баре все включено (не на всех столиках =)

4. Отель НЕ ПРИСПОСОБЛЕН для пожилых людей и маленьких детей, он весь состоит из лестниц и каменных площадок. Развлечений нет ни для взрослых ни для детей. Время можно проводить только на пляже или в баре. Хотя кроватку детскую в комнату ставят. Мы ездили на детскую площадку в Taleo (1,5 км туда сюда), потом я настояла на переводе нас в изначальный отель и не пожалела об этом, там с ребенком гораздо проще.

5. Отель расположен на уступах, и имеет 10! этажей, если спускаться с последнего, до моря, это больше 300 ступенек. Между двумя зданиями отеля дорога. В верхнем ярусе, нет никаких баров и т.п. только бассейн. За-то там прекрасные вивиды. изначально меня с ребенком пытались посетить в верхний ярус, на 8 этаж. пришлось устроить скандал.

Недалеко от отеля старый порт, и киоск предлагающий морские экскурсии, так же там можно взять на прокат каяк и т.п., там же есть хорошие таверны на берегу. До остановки общественного автобуса в Ретимно и Ханью (есть расписание на ресепшене) идти 40 минут (я доходила с коляской). общественные автобусы прекрасны, так же, как и вышеуказанные городки. Очень красивые, много сувениров, гораздо дешевле.

Добавлено 15.05.13 18:34 (2 636 символов в тексте)

22:36 15.05.13

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как погода и море в деревне бали сейчас и в частности в отеле бали бич енд виледж? Мы собираемся во второй половине мая в этот отель) как вообще питание в отеле? где лучше покупать экскурсии и какие более интересные? Еще можно узнать, как обстоят дела с заселением? дают номера согласно ваучеру? Спасибо)

15:51 16.05.13

И вам здравствуйте. Погоды были переменчивые - три дня солнце, и очень тепло, день дождь, день то дождь то солнце, и день с переменной облачностью. Я думаю, в то время когда вы поедете, погода будет более устойчивой. море было в районе 20. я купалась все время, внук только после дождя созрел =) Питание в отеле неплохое, но достаточно традиционное (во втором отеле было примерно то жесамое, но поменьше выбор) Всегда есть сосиски, но они не вкусны, смеси для салатов свежие и вкусные, с фруктами будет напряг, только яблоки и апельсины. В Супермаркетах будет клубника и скорее всего черешня. Я всегда могла найти что покушать, но раз на раз не приходилось - то более вкусно, то менее, попробовать все что хотела, не хватило времени =). В отеле, как я уже писала хорошие бары все включено, но, один работает до 18 00 (на улице) второй до 23 00. по заселению я уже написала, мнея даже в тот отель, который я забронировала ен поселили =) и в этом пришлось за номер биться. Я более ли менее подробно напсиала про то где и как номера находятся. Насчет экскурсий ничего ен скажу, читайте отзыв, я была с ребенком 1,5 лет. Мы ездили на общественном автобусе, нам очень понравилось =) Цена - 7 евро туда обратно =) Однако, до остановки от отеля идти ен меньше получаса. В горку, под горку.

Все отзывы Вера (3)