Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отдыхали с подругой и детьми. Отель очень понравился номера...

Отдыхали с подругой и детьми. Отель очень понравился номера стандартные мебель новая все работало, убирались каждый день, смена белья была так же каждый день. Территория отеля\ огромный бассейн детская зона, водные горки все компактно нам очень понравилось. Можно было находиться в баре и спокойно наблюдать за детьми когда они катались на горках это очень удобно. Персонал приветливый обслуживание замечательное. Море чистое песчаный берег очень мелко и удобно для детей. До моря ходит машинка так что пешком совсем не придеться ходить)

Классная анимационная команда!!!! отдельное большое спасибо всем ребятам за организацию досуга как в дневное так и в вечернее время. Детские аниматоры Даша и Engin супер!!! детки от них в восторге))) каждый вечер детские дискотеки так что детьми занимались практически целый день. Шоу тайм каждый вечер ребята выкладывались на все 100 процентов и этим зажигали отдыхающих, очень хорошая подборка современной музыки спасибо диджею. несколько раз в неделю аниматоры организовывают выезд в ночной клуб, атмосфера классная очень понравилось. Большое спасибо всей команде аниматоров за отдых !! Хочется еще раз к вам вернуться)))

Добавлено 15.05.13 20:55 (1 174 символов в тексте)

13:56 16.05.13

Скажите пожалуйста другие пишут что взрослая анимация не очень-это правда?

16:15 16.05.13

Прямо удивляет, как менеджеры отели сами себя расхваливают, завираясь :) смена белья даже отелем не заявлена на каждый день :) про вежливый персонал тоже фигня - ленивый и нахальный персонал. а вот про анимацию правда, это единственное, что работает в отеле

16:30 16.05.13

16:31 16.05.13

Прямо удивляет, как персонал отеля сами себя расхваливают, завираясь :) смена белья даже отелем не заявлена на каждый день :) про вежливый персонал тоже фигня - ленивый и нахальный персонал. а вот про анимацию правда, это единственное, что работает в отеле

20:59 16.05.13

irka, вы спамер?

23:38 16.05.13

Она менеджер другого отеля)))

00:28 17.05.13

Вот и верь после этого людям;) эх, поеду сама посмотрю))!
Кто со мной)?
Вылетаю 26 июня;)

00:59 17.05.13

Мы 28 мая. Начитались отзывов, вот решили сами посмотреть))) Если не заленюсь, Напишу наичестнейший отчет))) Хотя мы с отличным настроением едем, так что, надеюсь, смена белья не каждый день нас не расстроит)))

01:39 17.05.13

Наталья Ивановна, Очень буду вам презнательна за отчет;)!
Но от поездки по любому не откажусь!!! Нам( 3 семьи) Везде хорошо!!! Главное настрой;)
Отличного вам отдыха!!!!!!!!!
Жду ваших коментов с нетерпением !!!

07:35 17.05.13

я еду 26 мая с семьей,также буду ждать ваших наичестнейших отзывов)

09:34 17.05.13

?Львица, так вы первой из нас прибудете на место)
Будем и вам очень благодарна за отзыв!

Друзья, а вы мне не подскажите , есть ли в этом отеле представитель и кто знает где его искать ?
Очень уж он мне нужен)

10:11 17.05.13

ошиблась я самая последняя буду 26 июля))прошу прощения....

15:11 17.05.13

2 Irapavl - прямо на этой странице, под названием отеля ссылка "Представитель отеля".
Был в этом отеле два раза, рассматриваю в качестве варианта на этот год. В прошлом году было хуже чем в позапрошлом :(, отель менял вывеску и возможно владельцев ( Dyonisos Club, Olympians, и сейчас Grand Perl), судя по отзывам хуже чем в прошлом году не стало.
PS:Отзыв по прошлому году писать не стал, а сейчас думаю уже неактуальным будет.

17:50 17.05.13

Andrey спосибо за подсказку)
Но этому представителю отеля я уже 3и письма отправила , а он не отвечает, уж не знаю где его можно еще найти(? Есть еще идеи?

18:34 17.05.13

Львица Взрослая анимация супер каждый вечер придумывают что то новое. Супер факер шоу Arda просто молодец). Про смену белья нам лично меняли каждый день. Всем счастливо отдохнуть!!! Лично мы еще раз собираемся в этот отель

21:10 17.05.13

Всем привет!
Львица, последние пока мы))- 28 июля стартуем))
Тоже буду очень ждать отзывов!!! всем приятного отдыха!

21:24 17.05.13

Жаль что мы все летим в разное время;)
Думаю мы сумели бы спеться;))!

10:06 18.05.13

етим 31го мая, нас 9 человек :) обещаю честный отзыв :))))

11:15 18.05.13

Ольга будем Вас встречать - мы в отеле с 29 мая.... надеюсь всё будет просто отлично! Начиталась негативных отзывов и не много волнуюсь, т.к. едим с маленьким ребёнком 2,5 годика, а нам взрослым нужно море и солнце..... а хорошее настроение берём с собой" Надеюсь на встречу...

12:29 18.05.13

Мы тоже летим туда с семьей 11 июня. Хороших отзывов очень мало, я даже расстроилась. Очень волнуюсь, т.к. мы тоже летим с двумя детьми 13 лет и 1,2 годика. Олеся, скажите, а есть ли там диетический стол : кашки, отварные овощи?

12:39 18.05.13

Тоже читаю отзывы и расстариваюсь(( Хотя у меня в этот отель ездила подруга, правда в 2011 году, ей тогнда все понравилось, поэтому надеюсь что половина отзывов неправда а со второй половиной у нас просто вкусы не сходятся)) НАСТРАИВАЕМСЯ НА ПОЗИТИВ!!!

14:54 18.05.13

Елена каши были просто наши дети их не едят на завтрак есть блинчики, омлет, яйца отв, куча йогуртов, сухие завтраки с молоком, сыры так что голодными не останетесь. Овощи были тушеные а отварные если честно не видела т.к не едим) было отварная курица, индейка. очень вкусная форель на гриле., из гарниров рис, макароны, картофель в любом виде, супчики пюре но очень съедобные. вариантов еды много привела примеры того что ели сами) Счастливо вам отдохнуть.

14:54 18.05.13

20:22 19.05.13

Поеду 02.06.13, как приеду выложу фотки и комментарий

00:45 20.05.13

Спасибо, Олеся. Я за себя и за старшего сына не переживаю ( в плане еды). Я имела ввиду нашего годовалого малыша. Думаю - стОит ли везти с собой из дома всякие кашки и пюре или там все это есть.

07:40 20.05.13

Спасибо за ответы всем)Юлия-встретимся в июле!

23:10 20.05.13

Елена я думаю что для годовалого лучше на всякий случай взять свое )

09:47 21.05.13

Наталья Иванова, мы тоже 28 мая летим) вы из Шереметьево или из Домодедово?

Я тоже постараюсь отзыв написать прям из отеля или по приезду. А то у всех отзывы разные, не знаешь кому верить а кому нет.. Надо этих менеджеров конкурентов как то отлавливать и блокировать их сообщения!

Все отзывы Олеся (3)