Регистрация: 15.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
08.05.13 - 13.05.13

Общее впечатление отель оставил только наилучшие, персонал...

Общее впечатление отель оставил только наилучшие, персонал отличный, если кто и не говорил по русски то они широко улыбались и спрашивали: "хорошо"?))

номер был двухкомнатный, вид из окна выходил на горы Тавры, с утра шикарно горы немного туманило, не забудешь такую красоту. номера убирали каждый день, бар в номере пополняли тоже. хамам просто шикарный, выбор блюд огромный, единственное анимация вначале слабенькая была, но потом и они исправились. советую!)

Добавлено 15.05.13 22:40 (471 символов в тексте)

06:19 16.05.13

Спасибо, Евгения!!! На дискотеки в отеле ходили?

09:54 16.05.13

Я же говорю..)))))Центр рулит..))))

13:48 16.05.13

Ждем кучу негатива из Екб)

21:48 16.05.13

а где ваши отзывы))) такая заказуха, смех разбирает, вот в центре бы и жили....на дискотеке))))))

22:36 16.05.13

Jenia2 Дык я в центре и живу..)))),Центральная часть России.....))) А вы из Екатеринбурга. Можете почитать мои Коментарии, я уже писал, что по статистике негатив льет Сибирь и Урал..)))) причем не только в этом отеле. Еще, я предполагал, что это из за того, что вы ни разу небыли на черноморском побережье России и Украины. Приглашал, приезжайте, прилетайте, Вас тут и встретят, и накормят и накормят и встретят "занедорого" После посещения вам расхочется сетовать на очередь в бар..))))Сватов посмотрите, не помню 4-х или 5-х, там хорошооо эта ситуация обыгрывается. Отзывы мои касаемые этого отеля будут после 8-го Июня.

22:49 16.05.13

Сергей пусть вам повезет!!!! я была на нашем море, поэтому туда и не еду,хотите переплачивать, ваше право, а я считаю, что отель должен соответствовать заявленным предложениям, и кстати отель через дорогу лучше в разы и дешевле, сходите туда для сравнения, там и бассейны на пляже с горками и бары нормальные, все чистенько и анимация на полную катушку отрабатывает. а на счет негатива, я впервые пишу отзыв, так вот огорчил отель!

07:00 17.05.13

здравствуйте, землячка Jenia2. Все могу понять: не понравился отель, непрофессиональные работники, ужасная еда, отсутствие аниматоров, грязная посуда, пыль в номерах ... Понимаю Ваше состояние, приехав, Вы сразу оставили свой красноречивейший отзыв, подкрепленный множеством эмоциональных речевых приемов, дабы ОБЕЗОПАСИТЬ И ПРЕДОСТЕРЕЧЬ соотечественников от неразумной траты денег!!!! СПАСИБО, ЧЕСТНО! Я уверена, что те люди , которые только начинают выбирать место для отдыха, прислушаются к Вашему мнению и сделают по-своему. Но одно не могу понять. Для чего Вы ежедневно вступаете в дискуссию с людьми, которым по ряду субъективных причин данный отель пришелся по вкусу? И что еще более непонятно, зачем писать такие колкие сообщения людям, которые , например уже через неделю туда едут сами. Поверьте, их настроение от этого не поднимется. Вы отдохнули, Вам не понравилось-вы постарались предустеречь нас!! Спасибо! Забудьте как страшный сон этот майский ужас и продолжайте жить дальше! Зачем Вам вся эта шумиха теперь? Разрешите нам самим обжечься или выдохнуть спокойно)Спасибо за внимание.

08:52 17.05.13

Ирина, пять баллов! :)

10:10 17.05.13

Полностью согласна с Ириной!!! Мы едем 26.05.2013 г.в этот отель, после "хороших"отзывов, обратились в тур.фирму поменять на другой,не получилось - 100% штрафн.санкции. Так что все настраиваемся на позитив!!!

10:26 17.05.13

Мы едем 27 мая . Я уже меняла путевку с другого отеля на этот до майских отзывов . Так что тоже настрагиваемся на двойной позитив. Тем более еду с двумя детьми. Мамина кислая мина им явно не на пользу пойдет.

16:29 17.05.13

Негативные отзывы уже, честно говоря, достали!!! Даже страшно подумать- на что деньги отдали: всё плохо, везде грязно, кругом злой персонал.....Такое ощущение, что люди уже сами не знают, чего хотят!!! Поэтому - откидываем весь негатив и едем наслаждаться отдыхом!!!!!! только позитив, и ничего более!!!

20:08 17.05.13

Зря вы что негатив достал,мы пытаемся правду сказать. А автор это по ходу та которую муж третий год туда выгоняет с турками по общаться. Для неё это наверно рай.

03:04 18.05.13

Что то уже не хочется туда ехать :(. Купил путевку в марте на сентябрь, теперь жалею. Что то не везет мне с теплыми странами. Эта поездка будет третьей и видимо то же неудачной :(

15:37 19.05.13

Не переживайте, все будет хорошо!
Мы с мужем и дочкой сейчас в отеле, хотела оставить отзыв, но сайт не пропускает, пишет что из Турции нельзя оставлять отзывы, т.к чтобы не было накрутки рейтинга.
Возвращаемся на след неделе, напишу!

10:06 20.05.13

В общем, исходя из отзывов и комментариев стало понятно, что в отеле все налаживается, так как в апреле - начале мая еще был не сезон. Все, что там творилось, лично для меня неожиданностью не стало, так как в отзывах апрель-май 2012 года описано в принципе тоже самое. В итоге, что мы имеем: пляж открыт, бассейны наполнены, бар на пляже построили, на шезлонги никто не жаловался, ресторан заработал, анимация приехала, горки включают,да даже траву в лунапарке скосили... Пожалуй единственное - это отсутствие туалета на пляже. Номера в отеле, насколько я поняла, все неплохие, уборка в них в большинстве случаев производится, еда вкусная и разнообразная. Думаю как раз сейчас уже будут сыпаться положительные отзывы, если конечно люди будут адекватные.

Ребят, вы лучше расскажите, какая там погода была... Было ли вообще солнце? На фотках, которые здесь его вообще нет. Знакомый приехал из Алании, загорели только щеки! Купался в море один раз, постоянно лил дождь и был шторм.

15:37 21.05.13

Мариночка, очень ждем ваших новостей из отеля! А то сидим и тоже переживаем, ведь путевку уже всё - не сдашь! Еще напишите кто нибудь, как добраться изГойнюка в Анталью???!!!!

11:13 25.05.13

Да нормальный отель,в принципе они в одинаковые в своей ценовой категории.В корабле не отдыхал ,но заходил ознакомиться:персонал отнесся хорошо ,внутри понравилось ,в ресторане вкусно пахнет.Отношение персонала:если ведешь себя как хороший ,культурныйи и вежливый гость-то и и ктебе будут относится соответсвенно-т.е. хорошои лучше.А если-Я тут заплатил две штуки баксов вы все мне обязаны-то и будут считать вас муд---ком и относиться соответственно.До Антальи можно добраться на маленьком автобусе(остановка около Киликии-лучше спросить в отеле) или на такси-порядка 40 доллариев за машину.Вообщем .не грузитесь,отдыхайте не напрягаясь-как настроился- так и отдохнёш.

14:21 30.05.13

Отдыхал в алании, отель Викинг Инфинити, погода в алании до 11 мая была 38, потом 24 дожди 3-4 дня, какая погода была в Илизавете, 3 года назат был в Илизавете , лунапарк не работал, на пляже кафе небыло (раздаца с гамбургерами и кран с пивом и колой) как сейчас???, 2 горки не работали самые большие-как сейчас??, мини бар был хороший--сейчас как, еда и выпивка хорошая через день(сочок томатный был вкусный всегда), интерьер крутой-интересно ремонт делали- бассейн в хамаме и хамам красивые-лучше не видел.Каток закрыли за год до нас -сейчас как, Отель всеже на 4 бывают отели в этой ценовой категории лучьше. Жду ответов

15:29 30.05.13

Jenia2, а вы почитайте отзывы про отель напротив - про Ле Шато, написано тоже самое: тараканы, грязь, плесень, старые номера, требующие ремонта, на плаже пирса нет, мини-бар только водой пополняется....только еда и бассейн радует всех!!!! И по цене он как раз таки не дешевле, нам он бы обошолся на 20 косарей дороже, чем Квин. Если вы хотите прям таки УЛЬТРА ПЯТЁРКУ - так езжайте в самый дорогой отель в Белеке, может там вы не найдете негатив!

Все отзывы Евгения (3)