Регистрация: 27.12.12
мае 2013
08.05.13 - 13.05.13

3.5

отдых он и в африке отдых

добрый вечер господа

как обычно после посещения отеля решил написать о нём . может кому то это пригодиться

мы отдыхали с 8 по 13 мая

как обычно перед посещением отеля читал отзывы о нём. а увидел с точностью наоборот. все жаловались на перелёт а вот я хочу сказать огромное спасибо ТУИ за сервис. вылетели во время на борту предлогали шампанское я часто летаю а такое видел впервые в эконом салоне. правда есть и минус это самолёты аэрбас 321 у них заточено не на качество а на количество. короче высоким будет тяжело.

ну да ладно есть к чему стремится им.

в аэропорту супер от самолёта до автобуса мы прошли за 5 мин. до отеля тоже супер мин 30 . гид конечно жопа ещё та просил если нам не жалко дать водителю сколько можно. я считаю кто хочет и так может сам его отблагодарить.

в отеле мы были в 9 часов утра . всем известно что размещение везде после12 часов дня так мы оставили сумки одели купальники и пошли на море. короче супер.

погода была тоже классная около +30 вода градусов +25

пляж нормальный песчаный

номер у нас был в главном корпусе в этом есть как плюс (интернет ловил прямо в номере) так и минус с улицы тянуло дымом от сигарет.

еда на 4 ни кто из нас не отравился но и сказать ВАУУУУУУУУУУ тоже не было. из фруктов только яблоки.апельсины и клубника. может не сезон.

спиртое я не пью а вот супруга говорит что спиртное надо пить в чистом виде. а то они 95% сока и 5% спиртого наливают. короче экономят.

территория отеля большая есть даже зона релакс для взрослых.

ездили в местный цум цены пипец там. есть ещё рынок в кадрие там цены на порядок ниже. при отеле имеются магазины только туда ни кто не ходит ценыыыыыыыыыыыыыыы........

предлогают съездит в коженный магазин ДЭНВЕР. ТАМ ТОЖЕ ЦУНА ПОЛНАЯ ЖОПА. ХОТИТЕ САМИ УБЕДИТЕСЬ.

теперь о не очень приятном . обслуживающий персонал тоже особо не напригается. полотенца обменивают 15 мин до обеда и если ещё остаются то 15 мин после. короче сервис есть к чему стремиться.

когда улетали автобус задержали на 15 мин а когда он приехал нет бы ехать в аэропорт так ведь нет специально завозят в свой магазин( думаю они имеют от этого процент)

на обратном пути самолёт задержали на 1 час. но это мелочи. короче обычны й отдых (что мы хотели позагарать и искупаться нам это удалось) а на остальное можно и не обращать внимания.

спасибо ТУИ за старание.

Добавлено 15.05.13 23:20 (2 339 символов в тексте)

08:11 16.05.13

Отдыхали с вами примерно в одно время . Удивило в отзыве вот что: ТОЛЬКО яблоки апельсины и клубника? Ну, во-первых, там были еще как минимум грейпфруты, груши и бананы, а во-вторых, поделитесь, пожалуйста, какими еще фруктами в Турции в начале мая потчуют туристов (ну может я не в курсе))? А насчет алкоголя. Вы не пробовали заказывать отдельно алкоголь, отдельно сок, чтоб было 50/50? Там с этим вообще проблем нет)))

20:58 16.05.13

бананы я видел только один раз да и то остатки.
вот я и на писал что с алкоголем не на пять звёзд. меня это не напрягало но и хорошего что самому разводить коктели надо. тоже не есть хорошо.
а грейфрукт мы брали в номер вечером. так он утром вонял так что его мы просто выкинули................
я в турции был первый раз но вот второй раз я не уверен что поеду. если сравнивать турцию и тот же Египет то не уверен что в турции намного лучше . зато в Египте всё намного дешевле и в море намного приятней плавать

00:15 17.05.13

Был в это же самое время, и походу улетали на одном и том же самолете)

Так как я люблю выпить, отметил у них вот что - на пляже в баре у них одного вида виски (даже не знаю этой марки), а уже вечером (например на диско в отдельном, кто заметил его, здании) уже норм вискарь - ред лейбл. И кстати я даже не заметил, что мало льют его, наоборот, приходилось доливать соку после пары глотков))

Еще один интересный момент - 1 доллар на чай там решает!

На счет уборки в номерах. Жили в бунгало. Я ниразу не застал у нас уборщицу, но каждый раз (каждый день) новые белесые полотенца, все помыто и пахнет цветами)) даже майки мои разбросанные складывали.

Анимации да - было мало! За то для детишек - много чего устраивали)

Так же на счет покупок! Сгоняйте лучше в Белек, он хоть и маленький, но такой миленький)) и на рынке поторговаться можно! и да (!!!) - цена до Белека и обратно на такси 28 долларов! дорого! договорился за 23! но вся эта сумма быстро отбилась на рынке при торгах))

Все отзывы andrey07051978 (3)