Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
мае 2013
08.05.13 - 15.05.13

Только сегодня вернулись ,спешу поделится впечетлениями...

Только сегодня вернулись ,спешу поделится впечетлениями от поездки .Отдыхали с 8 по 15 мая . Погода чуток подвела но мы все успели 3 экскурсии (Яхта ,Фаселис ,Рафтинг ,хамам )

Сначала об агенстве где путевки приобретались -турфирма Дюна менеджер Дарья все четко ,обязательно обратимся еще .

Далее туроператор TEZ TUR ,вообщем мнения разделились ... в Анталии нам не правильно сказали номер автобуса побегали... сопровождающий гид просто без коментариев ,если кто то приехал впервый раз просто не повезло в перепывах между репликами "как бы это и как бы это" проскальзывало то о чем говорится . По сравнению с Коралл Тревелл конечо очень бледненькая презентация страны . В отеле и на обратном трансфере наоборот были очень приятные гиды ,отельные гиды без вопросов 5+ любые вопросы решают, полезной инфо получили более чем достаточно от них и по городу и по экскурсиям . Экскурсии в отеле не покупали так как не в первый раз в Турции . По ценам конечно у оператора дороже но и разница в качестве есть например яхта от тур оператора -70 уе все включено (шведский стол ,познавательная и проффессиональная инфо во время путешествия ,анимация и десткая и взрослая ) у уличных агенств 15 уе на яхте пляшет капитан танец живота ,детям можно посмотреть конкурсы типа "бутылочка"

напитки все платные вкл воду на обед рис ,капуста ,соевая котлетка . Вообщем с кем ездить решать только нам людям отдыхающим ,мы ездили и так и так вообщем то советую все исторические экскурсии и дальние брать у гидов ,а такие как рафтинг ,химера и турецкая ночь ,хамам можно на улице но сервис будет ровно на столько сколько заплатили .

Про отель главная его достопримечательность это персоонал , рецепшен (к сожалению не спросила как зовут мужчину ) очень приятный человек ,огромное спасибо ему ,что позаботился о нас на выезде ( приготовил ланч пакеты и нам и детям ) ,официанты всегда улыбаются ,приветливые .

Огромный привет Джихану (самый красивый мужчина в отеле ) наши дети на нем просто "висли" и теперь рассказывают ,что у них есть друг в Турции .

Повар всегда следит ,что бы все были сыты ,добавки без проблем . Ребятам из бара тоже шлем привет наши детки там зависали за спрайтом:)).

Вообщем тихий по домашнему уютный отель . Горничные нам меняли белье каждый день,оно даже мятся не успевало не то что пачкатся .

Еда... ну наверно мужчинам мяса и маловато но мы не почусвовали голода :)) Все как обычно овощи ,зелень ,сыр ,местная колбаса (сколько раз отдыхала в турции ни когда ее не пробовала даже )брынза , горячее что то на огне готовят ,супы вкусные ,в мае конечно фрукты только яблоки и апельсины ,но мы на рынке на 20 уе купили фруктов и объелись (клубника 3 уе ,черешня 4 уе абрикос 2 уе арбус 1уе за кг).Нужно понимать это 3 звезды и лопстеров там не подают .Напитки пиво Ефес ,раки ,вино сухое ,спрайт кола и прочее пожалуйста ,десерты просто обалденные у нас в 4 звездах таких не было . Вообщем смело можно ехать и с детьми младшего школьного возраста . Сам Кемер прекрасен расположение отеля -центр города и налево и направо есть что посмотреть . Шопинг ну не знаю в принципе был выездной базар ,хорошие вещи стоят как у нас в Питере а барахло даже не смотрели ,в этом году говорят ,что плохо торгуются :)) турки .Детские плошадки в Кемере повсюду ,в Мунопарке куча развлечений для детей . И самое главное ни в отеле ни при трансфере нет ощущения ,что тебя перевернули к верх ногами и трясут чаевые ,это очень радует. (В Алании в прошлом году в отеле 4 звезды добавки детям спрайт и мороженное давали за чаевые 1уе не жалко конечно ,но просто противно ). Отзывы по номерным фондам правдивые ,у нас был не плохой номер кто то жаловался.. Вывод отдых зависит от человека корорый приехал отдыхать , если простите за мой "французкий" Вы едете "понты" показывать Вамне в этот отель ,если хотите уютной спокойной обстановки добро пожаловать в Конар .

Любимец наших детей

Большой привет с Питера работникм рецепшен

Развлечения и спорт

Добавлено 15.05.13 23:22 (3 894 символов в тексте)