Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
сентябре 2012
15.09.12 - 26.09.12

3.8

Отзыв спустя год))))Читайте те кто едет один или с ребенком!!!!!!!!!!

Отдыхала с ребенком в сентябре 2012 г целых 15 дней почему пишу так поздно,так вот с отеля это сделать у вас не получится!у них стоит запрет и это все будет прописано...Так вот,проживали мы в бунгало номер если не путаю был 3310 это номера в самом центре бунгало,меня тур оператор предупреждал,что номер будет маленький,но я и подумать не могла ,что до такой степени(((его размер был примерно 9 м при всем что там стоит 2 кровати,шкаф с телевизором и тумба,самое плохое,что у нас не было балкона и вещи наши с вечера развешанные постоянно были влажными и с запахом сырости,позже мне удалось договориться о сушилке,наши вещи(нижнее белье, бюстгальтеры,платья и тд висело прямо в коридоре где все ходили.Естественно за вещи ни кто не отвечал и у нас пропал сарафан мой пляжный и бондана сына(честно сказать я даже не переживала по этому поводу но факт есть факт!)В таком номере с 3х летним ребенком пришлось не легко,во- первых не хватало воздуха ,если мы открывали окно оно выходило прямо на лестницу по которой отдыхающие поднимались на 2й этаж,во-вторых место было настолько мало что мы все время проводили на кроватях места для игры у ребенка не было но это не суть,мне не куда было разложить одежду поставить чемодан элементарно,игрушки их кстати у нас с собой практически не было)))не удобства были только по поводу номера,да еще и дверки заедали в душевой пол постоянно был мокрый в конце концов я порвала майку сына и мыла полы после душа.В остальном все было прекрасно!Ребенок до сих пор вспоминает наш отдых!Я в Турции была в 4 раз,но в первые с малыщом!И ЕЩЕ у нас была великолепная фотосессия на которую я оч долго настраивалась мне все казалось что заплатить 400$ за нее это дорого!На самом деле сейчас даже и не помню где я взяла деньги и слава богу что решилась фотографии просто великолепные выставив их в одноклассниках я ощутила на сколько они прекрасны))))Фотограф был РОМА,спасибо ему за это!Если будут вопросы пишите я с удовольствием на них отвечу!Да и еще Старлайт находится на одной территории с Санрайз там номера и вообще отель намного лучше))) По крайней мере персонал этого не отрицает!Для детей вечером много развлечений на свеж воздухе показываютмультики,концерты устраивают,шоу ,а вот мини клуб к сожалению с 4 лет!Но за деньги все возможно!

Добавлено 16.05.13 00:39 (2 271 символов в тексте)

17:12 19.05.13

Ну сколько можно об одном и том же - везде на различных сайтах сто раз прописано, что СИНГЛЫ в Санрайзе никакущие!!!! Вы ведь хотели сэкономить, зачем теперь жалуетесь? (номер стандарт раза в полтора дороже сингла, зато все прелести - и балкон и плазма и качество номера). Неужели не читали перед поездкой описание вашего номера?

21:02 19.05.13

А вот мне как раз отзыв дал повод задуматься пока не поздно. Спасибо!

22:19 19.05.13

Наталья ,а с чего вы взяли,что мне нужно было сэкономить?Я выбирала отель не для себя ,а для удобств ребенка.Про сингл в Санрайзе к сожалению комментарии не читала так как жалоб на подобное не было((Меня тур оператор предупредил,что номер маловат но конкретно о его квадратных метрах ни кто не уточнял!Оказалась зря!Но я же написала отдых мне и моему ребенку это не испортило! Удачи вам Наталья!

21:21 21.05.13

Судя по тому, что Вы выбрали СИНГЛ, я осмелилась )))) предположить, что вы решили сэкономить на стандарте. А то что отзывы и описание номеров не читали, это упущение с Вашей стороны. Про выбор отеля для удобства, и для ребенка в том числе, спорить не буду. Сами едем в третий раз в этот отель (детей двое, они были в разные периоды своего возраста). А вот своим знакомым, которые едут в этот отель в этом году, покупку СИНГЛА категорически не советовали. Лучше чуток доплатить, но отдыхать в нормальном стандарте. И Вам удачи в Вашем дальнейшем отдыхе!!!!!!!!!!! )))))

17:05 26.05.13

согласна с первым отзывом на все 100, номер крошечный, но мы с сыном всё время проводили вне номера, и фотограф Рома знает своё дело, только я увязалась за 160 баксов сделать фотосессию, фото и впечатления незабываемы, хочется вернуться и повторить сказочные 10 дней в Сиде ))))))))))))))

16:27 09.06.13

Синглы в Санрайзе разные. Мы с сыном отдыхали в конце августа начале сентября 2012 г. Жили в бунгало около басейна для активных развлечений. У нас был сингл маленький,но с балконом(балкон по площади почти такой же, как и номер). А если еще учесть, что в номере мы появлялись только чтобы принять душ перед обедом и ужином, то нам его вполне хватало. Кровати удобные, убирали и крутили лебедей, в ванной тоже все было чисто и все работало и не разваливалось.