Регистрация: 27.03.13
мае 2013
04.05.13 - 13.05.13

Всё супер))).

Опишу всё по порядку.

Я прилетела в 12 часов ночи, поесть предолжили только за деньги, при чём предидущий день был оплачен мной полностью. Но зато номер дали сразу (и поесть я с собой прихватила заранее (наверно интуиция)).

Мой номер (225 )был расположен на 2-ом этаже, окна выходили на соседний пятизвёздочный отель "Королева Елизавета" в котором народ гулял с утра до ночи, под окнами дорога, не трасса, но периодически ездят машины; ночью очень слышно, как сливают воду в туалете этажом выше, при чём очень громко. Поэтому советую прихватить с собой бируши, как это сделала я, потому и дискомфорта от шума не испытывала)))).

В мини-баре бесплатно только вода. Горничные работают не очень... лебедей не было, краны не мыли, просто пылесосили, выносили мусор и из простыни делали подобие бантика. Но полотенца меняли, и бельё периодически тоже.

До этого отеля я отдыхала в пятизвёздочном отеле, так что сравниваю с ним. Территория не большая, раз в 5-6 меньше чем в пяти звёздах, но всё очень чисто и ухожено, бассейн один в помещении, и один на улице (довольно большой), в обоих есть джакузи. Столовая тоже раз в 5-6 меньше. Мясного мало, выбора практически нет. Но я не люблю мясо, всегда была сыта, стол не сказать что шикарный, но всё есть, карошка, макароны, рис, овощи, фрукты по сезону (апельсины, грейпфруты, яблоки ещё были какие-то не известные мне пара фруктов), сладости только на обед и ужин. Единственное что меня тяготило, что ужин до 21-30, а спать я ложусь поздно...

Персонал очень вежливый, не навязчивый, я была очень всем довольна.

Гёйнюк - это то место, где есть где прогуляться, я часто брала велосипед и каталась 2$ в час. Примерно в получасе езды на велосипеде есть каньон (пресные реки в горах, горные ручейки), вход туда стоит 3$, если есть желание можно за 12$ спуститься по каньону к водопаду (до каньона идти пару километров (после входа на его територию)), карту окресностей можно взять там же, где и велик напрокат.

У отеля вторая береговая линия, до моря через дорогу (не оживлённую) идти минуты 3-5. А вот в море есть один подвох, я читала перед отъездом, что в море сбрасывают отходы из канализационной станции где-то не подалёку. И это правда. Выглядит это наподобие цветущей воды. Но эти отходы бывают не всегда. За 8 дней моего там прибывания такое было дня 2-3. Это пожалуй самый существенный минус. На море есть бар, там можно поесть с 12 до 16, готовят очень вкусную пиццу)). Территория пляжа не большая, но чистая, пирса нет.

Анимация средняя, вечерние шоу (три программы) очень весёлые (с конкурсами, всё на юморе построено), затем вечер караоке, живая музыка, и потом всё по кругу, так что если вы собираетесь на долгий срок, то одно и то же вам поднадоест. Из анимации есть ещё аквааэробика (2 раза в день, зумба, йога или пилатес, дартс, пляжный волейбол и... вроде всё).

На момент моего отдыха было спецпредложение на 2-ух дневную экскурсию в Израиль 199$.

Если у кого возникнут вопросы, пишите, я постараюсь помочь http://vk.com/id101853462.

Может на твёрдую пятёрочку отель и не тянет, но четвёрка твёрдая, мои ожидания отель оправдал, всё было на много лучше, чем я себе представляла.

ужин)

вид из номера

балкон

цены мини-бара

инфо

Добавлено 16.05.13 00:42 (3 155 символов в тексте)

07:08 17.05.13

что-то не узнаю фото "столовой", были в том году - выглядела по другому. Ремонт что ли сдалали?

12:29 17.05.13

Здравствуйте, мы тоже скоро едем в Фэйм, а анимация "совсем вяленькая?"

13:09 17.05.13

По поводу столовой я тоже была удивлена, ведь фото перед отъездом видела совсем другие)))). Видимо действительно сделали ремонт.

Смотря чего вы ждёте от анимации. Есть йога в 10-30, затем аквааэробика в 11-30 и 15-00, в 16-30 зумба (фитнесс аэробика, мне очень понравилось), в 20-30 мини диско (для детей), в 21-30 Show time (один день - мисс отель, второй день - мистр отель, третий день - лучшая пара отеля, четвёртый день - караоке, пятый день - живая музыка (была на 9 мая, русскими словами пытались петь не русские люди)))), и затем все по кругу). Есть дартс, пляжный волейбол и водное поло, но я ни разу не ходила на них, подробнее ничего сказать не могу.
Перед отъездом я читала, что в сезон анимация активнее. Может действительно так, в мае всегда были свободные лежаки)), и народу не очень много.

Сам Гёйнюк довольно простой город, там не страшно сходить погулять, или покататься на велосипеде. Думаю если в отеле Вам станет скучно, вы всегда найдёте куда сходить и на что посмотреть.
Я бы вернулась в отель ещё раз, мне там понравилось). Хотя изначально я тоже многого ждала от анимации, так как ехала одна, и переживала что мне там будет скучно.

13:14 17.05.13

То, что анимация средняя я написала потому, что девочки в пяти звёздочном отеле в прошлом 2012 году были значительно активнее, поэтому в сравнении мне показалось, что могло бы быть и лучше, ведь от самого человека, который ведёт мероприятия тоже многое зависит.

13:30 17.05.13

В прошлом году в Фэйме была очень хорошая анимация, вот и боюсь, как бы не заскучать, буду надеяться на лучшее, спасибо!

13:45 17.05.13

Скажите пожалуйста, а есть ли в 12 часов на пляже конкурсы, клубный танец, вечером диско?

17:54 17.05.13

Есть дискотека сразу после Шоу тайм, примерно в 22-30, проходит она на пляже. Всего остального нет. Но я видела фотки здесь, что аэробика была в море. Может это от месяца поездки зависит...

Все отзывы shadow_lux (8)