Регистрация: 27.03.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
мае 2013
28.04.13 - 10.05.13

3.8

Побывал на майские праздники в отеле, всего 13 дней. Номера...

Побывал на майские праздники в отеле, всего 13 дней. Номера 7205 и 7206 .Впечатления двойственные.

Отель уже староват, нуждается в хорошем ремонте или основательной переделке.Очень напомнило ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ, надеюсь, что еще многие понимают о чем я говорю.

Очень понравилась территория-огромная,зеленая, ухоженная и бассейн-это надо видеть самому. Питание нормальное, но не было мяса, курица и индейка была, но МЯСА не было.На выходе из отеля есть кафешка, там кушали мясо.Практически любое мясное блюдо с гарниром 10 Евро.Напитки- очень посредственно, единственное что можно пить это пиво .Все остальное из дьюти фри или покупали за дорого в Кемере.Для примера 0,7 турецкой водки 30$ , а в Дьюти фри 2 Финляндии по 1 л. 27 Euro.

Вода в холодильниках в любом количестве-это супер.

Очень не понравилось, что при заходе в главный ресторан стоит человек и ПРОДАЕТ свежевыжатые соки.Это в отеле где все ультра все включено.Лучше бы не позорились.

Заход в море не очень, сильно каменистый.Хотя море шикарное,теплое и прозрачное.Лично я больше купался в бассейне.Отмечу российское быдлячество - полотенце на шезлонге может пролежать весь день, а человек его оставивший с раннего утра, так и не появляется.Очень хотелось наказать, но не стали.

Население в основном русское , больше молодежное.Отель больше для них.Номера ,если не придираться, то вполне приличные.

Анимация на высоте.

Кристина (представитель отеля ) работает очень плохо,ни в один из ресторанов за все 14 дней не удалось записаться.

Бахруз (представитель Одеон тур )- молодец, адекватен, приветлив.Брали несколько экскурсий.На Пасху ездили в Израиль- море впечатлений.Путевки можно взять на улице, через дорогу от отеля.Дешевле на 25%, но с Одеон тур, лично мне показалось надежнее.Тут решает каждый сам.

Отдельное спасибо Бармену из Pool bar Максуму, наливал нормально, в стекло,доставал из под барной стойки совсем мало разбавленое пойло(по другому к сожалению назвать не могу).Правда изначально с ним поделились несколькими $.

Авто не брали.Гоняли на такси.

Ходили в баню-хамам- массаж.нормально, но ожидал большего.Варежкой-наждачкой оттерли тайский загар.Для развития кругозора можно сходить.Женскому полу должно быть интереснее.Рекомендую, не смотря на навязчивых зазывал.

Птицы поют словно по расписанию, меня это не напрягало, а даже понравилось.

На территории есть несколько магазинчиков с одеждой, напитками- цены не завышеные, можно смело покупать.

Для молодежи советую,есть где и с кем "позажигать".С детьми тоже очень даже советую.Людям с притензиями лучше в Амару или Риксос. Я сам в этот отель точно не поеду, не потому что плохо, а потому что люблю осваивать новые места.В Турции думаю посетить Эфес,Измир, Стамбул, то есть другое побережье.

Всем удачи ,здоровья и хорошего настроения не только на отдыхе.Если есть вопросы, то постораюсь ответить.

Добавлено 16.05.13 06:11 (2 848 символов в тексте)

17:28 16.05.13

А мы воспользовались услугами уличного турагентства ГИНЗА ТРЕВЕЛ: (свои автобусы и отличные гиды: ) и очень остались довольны туром Мира Кекова Храм Святого Николая =25+10дол за билеты в Храм. У Одеон тур такая же экскурсия стоила 60 или 70 дол. Хороший большой автобус Мерседес на 50 русскоязычных туристов:-+ великолепный гид ДАВУД (шеф гидов ГИНЗА ТРЕВЕЛ) во втором автобусе гидом была АЙГЮЛЬ. Нам очень понравилось. И даже подумываем поехать в 7 дневный тур по Турции (ноябрь-апрель) с Гинзой и гидом Давудом. В дождливыц день 13 мая позвонили в Гинзу с ресепшн и записались в хамам на 17.20 в Кемере=15 дол чел за 2 часа спа процедур.Конечно там был конвейер,но нам понравилось

17:28 16.05.13

05:15 17.05.13

Соглашусь,что можно найти лучше и дешевле, но всегда есть опасность нарваться на не очень добросовестных агентов и исполнителей.
Нужно пробовать.

22:47 19.05.13

Правдивый отзыв и без лишних эмоций. Единственное, с чем не соглашусь - насчёт Кристины. Не знаю, может лично мне повезло с ней? :))