Регистрация: 15.05.13
мае 2012
31.05.11 - 31.05.11

Хороший отель

Отзыв пишу сейчас, но ездили в этот отель в мае 2012г. Летели из Иркутска, авиаперевозчик - компания Северный Ветер, туроператор - Пегас Туристик. Ездили с подругой, на двоих двое детей 3 и 4 года. Таможню прошли довольно быстро. Взлет - посадку наши дети тоже перенесли без особых проблем, кормили в самолете хорошо, нам на 4-х была дана очень вкусная копченая колбаса, такая на подложке уже нарезанная и упакованная, нам в Турции она очень пригодилась. В аэропорту Турции вообще таможня - 6 секунд, по выходу из аэротпорта стоял куча столов с номерами, которые у нас были указаны на специальных бумажках, туда подошли в очереди постояли минут может 5, зарегистрировались и в автобус, нас одних на хорошем мерседесе везли в этот отель, ехали минут 15-20. Заселили тоже очень быстро, номер был просторный одна большая кровать и две приставных для детей, короче на четверых места много. Жили в корпусе Elegance, по-моему на 7-м этаже окна на центральную улицу и часть моря. В номере все, что надо есть, белье меняли раза2, мы жили 10 дней. До того как поехать в этот отель прочитала кучу отзывов о том, что мол питание однообразное и т.п. Все это мягко говоря неправда, выбор блюд велик, другой вопрос, что если кто-то до этого ездил в отель 7 звезд, то конечно, всегда фрукты, рыба разная и запеченая и филе и жареная и пареная, короче голодными не будете. Территтория отеля большая, 3 бассейна больших и один для детей, про аннимацию и детскую комнату ничего сказать не могу, поскольку этим мы не пользовались, единственный минус это слабоватая детская площадка, потому-что она находится в затемненном месте, не очень большая и если там находится очень долго то я думаю будет прохлодновато. Но наши детки в основном зажигали в бассейне и на детском пляже, а вечером мы гуляли по набережной. Пару раз ездили в торговые центры, рядом с отелем автобусная остановка, но там цены достаточно высокие. Если кто хочет шопинг дешевле это нужно ехать на автобусе где-то час на улицу Ишиклыр и Гюлюк (могу с названием ошибаться), там целые ряды магазинов распродажи и толпы народа, если без детей то можно попробовать. Брали у Пегаса экскурсию в аквапарк и дельфинарий. Сказали, что автобус будет отъезжать от отеля в 8.00, мы спустились с детьми с кругами и прочими причиндалами для купания где-то 7.45-7.50 и увы никто к нам не подошел и автобуса уже не было. Когда начали разбирать с туроператором нам сказали, что автобус ушел во-время, короче ваши проблемы ребята, а денег никто не возвращает если вы по какой-то причине не попали на экскурсию, взамен предложили тот-же дельфинарий но уже в другой день и турецкую баню, наученные опытом мы минут за 30-40 уже сидели внизу и ждали автобус и о чудо он пришел все быстренько сели и он уехал, когда отъезжали специально посмотрели на часы, уехали от отеля раньше на 15 минут от назначенного времени, так-что учтите и будьте на месте не менее чем за полчаса. И естественно там предлагают бесплатные экскурсии на всякие фабрики: кожа ювелирка и тп. Если вы приехали только отдыхать, то вам это ненужно, мы сдуру поехали на кожаную фабрику человек 10-12 из отеля, походили посмотрели ребенку я там купила кроссовки за две штуки, и все остальное время мы сидели и ждали пока все кто с нами ехал произведут закупки. Уехали туда в 19 часов, а обратно возвращались почти в 22, дети наши уснули в автобусе. В заключении хочу сказать если вам нужен спокойный семейный отдых - отель для вас. ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА.

Добавлено 16.05.13 08:07 (3 444 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)