сентябре 2012
28.08.12 - 10.09.12

Это просто незабываемо!

Добрый день!Хочу поделиться нашими впечатлениями об этом чудесном месте! Мы долго думали где провести свой медовой месяц, перерыли все сайты, и просмотрели все что только было возможно! В итоге мы остановились на Испании, и на отеле из серии Бестов! И ни дня не пожалели!

Поселили нас сразу по приезду без каких либо проблем!Единственным недостатком номера был запах табачного дыма, но после того как мы сообщили об этой проблеме нам обработали весь номер и оставшееся время мы наслаждались прекрасным цветочным ароматом!

Питание просто супер! Есть все! Начиная от домашних пельменей и заканчивая всевозможными экзотическими блюдами! Каждый день кухня тематическая то Русская, то Украинская и т.д. Каждую пятницу на ужине перед входом в ресторан всем девушкам, девочкам и женщинам выдают розы!

Отдельное спасибо персоналу! Их как только видишь уже настроение поднимается!Всегда улыбаются, шутят! Чудесные люди!!

Анимация очень понравилась, и дети всегда были довольны и взрослые!Каждый день шоу! То караоке с записью на видео диск, то шоу попугаев, то акробаты, то танцевальные шоу!

Отель очень уютный, бассейн всегда чистый и теплый!Море в 7 минутах ходьбы!Хотите идите на боьшой пляж,хотите идите в бухту, мы предпочитали бухту, там и народу меньше и вода теплее))

Единственный недостаток это раннее выселение, но мы не огорчились, оставили вещи в камере хранения, сходили искупаться в бухту и конечно прогулялись напоследок по чудесным местам!

Экскурсии мы брали у местного тур оператора, их офис находился в 5 минутах от отеля, и ничуть не пожалели!В три раза дешевле чем где либо, очень классные гиды, и экскурсии высший класс!!

Рекомендую всем посетить этот маленький уголок счастья!

Добавлено 16.05.13 09:05 (1 701 символов в тексте)

19:40 14.08.13

а какая была погода? тоже бы хотели поехать в Испанию в сентябре