Регистрация: 09.10.11
мае 2013
30.04.13 - 12.05.13

Наша дальняя дача :)

Очередной наш приезд в Алинду традиционно пришёлся на начало мая. Хотелось не просто отдохнуть в полюбившемся нам месте и набраться позитива, но и увидеть знакомые добрые лица работающих здесь людей – любимой анимационной команды, службы по работе с гостями и ресепшн, сотрудников спа-центра и официантов)) Очень приятно было снова встретить знакомых, с кем нам волею судьбы выпадает отдыхать в одно время! Челябинск, Серпухов – привет вам из Москвы!)

Не буду много писать про вкусную еду и сочные фрукты, про чистые номера и ухоженную территорию, про волшебные процедуры в СПА-центре - об этом всё и так подробно сказано в предыдущих отзывах (в т.ч. и моих). Хотелось бы остановиться на изменениях в отеле по сравнению с прошлым сезоном.

НАЧАЛО СЕЗОНА

Обычно мы уезжаем из отеля к середине мая, и только потом начинается «разгар»)) В этот раз уже с конца апреля было больше дневных развлечений, чем обычно. Например, в этот приезд я, наконец, познакомилась с замечательным аниматором Катей, о которой до этого много читала)) и с удовольствием бегала к ней не только на традиционную утреннюю гимнастику, но и на танец живота и степ-аэробику!

Также уже доделали пирс и лестницу-спуск с него в море, что обычно происходило чуть позже по времени.

АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА

Немного поменялся состав, и на момент нашего пребывания (с 30.04 – 12.05) из команды сезона-2012 были: Гёкхан – менеджер анимации, а также талантливый артист, Тарик – самый весёлый заводила и шутник, Катя – добрый человечек и отличный тренер! )

Пусть мы не увидели всех любимых аниматоров прошлого года, но как говорится, нельзя дважды зайти в одну и ту же реку)) Убедились, что и новое аниматорское пополнение – Олеся, Езлем, Эмре1, Эмре2, СуперМарио, Султан – также большие затейники, не дающие бесцельно «проспать» на лежаках свой отпуск)) Спасибо вам всем огромное! Во многом вашими стараниями и энергией определился наш замечательный отпуск!

ИЗМЕНЕНИЯ на ТЕРРИТОРИИ

Приятно, что на территории отеля стало больше деревянных лавочек, мусорных урн (новеньких и красивых). В снэк-баре и баре на пляже поменяли плетёную мебель, полностью отреставрировали навес в снэк-баре. Диско-зал у моря изменился до неузнаваемости: его застеклили, изменили интерьер, поставили уютные диванчики с большими мягкими подушками (вместо пластиковых стульчиков и столов) Стало намного стильнее и уютнее!

На терриории пляжа, в море, есть надувные горки, доплыв до которых, можно скатиться в освежающую воду)

ПИТАНИЕ

Оно никогда не вызывало нареканий у нашей семьи, но в этот раз стало ещё чуть более разнообразным, «домашним» (больше тушёных и фаршированных блюд, картофель-пюре, мясной гуляш, запеканки). В основном ресторане заменили все автоматы с соком на новые.

Несколько раз перед обедом после игры в бассейне устраивают шампанское-пати, обливая победителей игры (и зрителей заодно) шампанским и угощая всех желающих сладким игристым напитком с кусочками спелой клубники внутри. Очень приятно и мило ))

Спасибо всем-всем за наш незабываемый отдых, за улыбки, внимание, поддержку!

Надеемся, что мы обязательно ещё встретимся! ))

PS Уже 4-й день, как вернулись домой, а состредоточиться на работе после майской сказки чрезвычайно сложно: то мобильный дома забуду, то имена коллег перепутаю, то на обед раньше пойду (в 12.30, «по-Алиндовски»). И все, улыбаясь, в один голос говорят: «Дааа, видимо, хорошо отдохнула». Так и есть:)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 16.05.13 10:03 (3 409 символов в тексте)

10:15 16.05.13

Спасибо за такой позитивный отзыв. Считаю минуты до поездки в Алинду....

11:58 16.05.13

Везёт же Вам! :) Отличного Вам отдыха и приятных впечатлений! :)

09:08 17.05.13

спасибо большое за отзыв! отслеживаю их постоянно. будем в алинде 24 мая. первый раз в турции, еле уговорила мужа в этот отель. надеюсь, что все наши ожидания оправдаются. алинда жди нас!

12:52 17.05.13

Катя, спасибо огромное тебе и всем ребятам-аниматорам!!)) Мы тоже скучаем и одним глазком уже поглядываем на цены в Алинду в октябре-ноябре))) Если всё сложится, то ещё обязательно увидимся!!)

Екатерина, Турция - замечательная и добрая страна, очень гостеприимная. Знаю, что у многих наших туристов сформировано не вполне правильное представление о Турции, что это "тагил", "всё включено" без границ и водка рекой, "приставучие турки" и т.п. В основном это навязанные стереотипы. Хотя поведение именно туристов (не турков) порой бывает за пределами адекватности. Но, думаю, это издержки воспитания, проявляющиеся не только в Турции. В Алинде таких мало, фактически нет. Что касается нашей семьи, то для нас Турция - это не только тёплое солнце и отдых на пляже. Это древние города, интересная культура и обычаи, красивая природа, доброжелательные люди и ...хорошие дороги!)) Мы много ездим по побережью с познавательным интересом (и с экскурсиями, и сами на машине), много ходим пешком по горам)) При этом за ...-дцатое наше пребывание здесь мы ещё много чего не осуществили, всё времени не остаётся)) Думаю, хотя бы раз сюда стоит приехать, чтобы открыть "свою Турцию"))

Наташа

12:19 22.05.13

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!
МЫ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ВАМ ЗА ВАШ ОТЗЫВ НА САЙТЕ TOPHOTELS.RU . К СOЖЕЛЕНИЮ ОТЗЫВ ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ КРАТКИЙ И ЕГО НЕ ВИДНО НА САЙТЕ. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ, НАПИШИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ.
AKKA ALİNDA TEAM

Все отзывы AntoshaHoroshiy (16)