Регистрация: 20.06.10
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
мае 2013
30.04.13 - 08.05.13

Были в отеле на майские праздники. Размещали нас долго...

Были в отеле на майские праздники. Размещали нас долго - приехали в 10, номер получили в 13 часов. За это время обошли территорию, осмотрелись.

Отель сам по себе неплохой. Красивая, зеленая территория, подстриженные деревья, 4 бассейна( один с водными горками, один relax - с немецкими пенсионерами, для совсем маленьких - круглый бассейн под навесом).

Персонал приветливый, все здороваются, улыбки.

Номер у нас был стандарт с видом частично на сад, частично на дорогу (6 корпус). Номер маленький, все работает. В ванной шампунь и мыло есть.

Фен хороший. В мини-баре вода - бесплатно.

Питание в отеле разнообразное. Мы не привереды, нам все понравилось. Завтраки обычные - хлебный стол, выпечка, сырные нарезки (видов 6-7), колбасные изделия, 2 вида каши(овсяная, манная), яйца, яичница с овощами, пончики, сухие завтраки, мед, варенье, йогурт, фрукты. Обед - 2 вида супа, тушеные овощи, рыба, индейка на гриле, курица, рис, и т.д. Очень понравилось оформление ресторана на Турецкую ночь. Возле амфитеатра расположен буфет (работает с11 до 17 часов). В буфете подают: турецкие лепешки, айран, шаурму, гамбургеры, картофель-фри, овощи, фрукты, в обед- мороженое, на полдник - пончики и выпечку.

Анимация нормальная, но т.к. в отеле основной контингент немцы и голландцы, анимация проводиться на немецком и английском языке. Мне вдвоем с ребенком было скучновато. Из всего персонала по-русски разговаривает от силы человек 5.

При мини-клубе есть карусели и батут(бесплатные),для детей до 8 лет. Работает 2 раза в день.

Бар у бассейна большой, разделен на зоны для курящих и некурящих. Терраса при баре тоже большая, под навесом. В баре можно самому налить чай, кофе(несколько видов, но не особо вкусный), шоколад; взять воды из холодильника. Остальное - к бармену. Кстати сок в отеле неплохой ,хоть и концентрат.

Море и пляж за территорией отеля. До моря мы ходили раза 3. Идти минуты 3-4. Пляж большой, лежаки были всегда. При пляже так же есть бар- буфет.

Полотенца выдают в Спа-центре при отеле, обмен по желанию (50 центов).

За территорией отеля есть рынок, там можно купить плавательные надувные матрасы и круги дешевле , чем в отеле.

Русских в отеле очень мало.

Добавлено 16.05.13 11:25 (2 178 символов в тексте)

10:30 17.05.13

Ольга, скажите пожалуйста, там вроде поблизости есть мечеть. Слышно ее по утрам? И что значит "море и пляж за территорией отеля"?
Заранее спасибо.

09:15 18.05.13

Ольга,здравствуйте!
У меня тоже вопрос.В Вашем отзыве написано,что детские карусели и батуты бесплатные до 8 лет.А после 8 лет -платные?Или на них после 8 лет не пускают?
Заранее благодарю.

10:48 18.05.13

Мечеть есть. Отель-вторая линия. Море в 2-3 минутах ходьбы от отеля.

13:12 18.05.13

Ольга, подскажите пожалуйста, соки на завтрак были? Если да, то платно или бесплатно?

22:23 20.05.13

Насчет каруселей и батута точно не могу сказать. На карусели написано, что возраст детей-до 8 лет.

22:31 20.05.13

На карусели и батута написано- допускаются дети в возрасте до 8 лет,карусели и батут бесплатные.
Соками не интересовались. Видела что они есть, а платно или бесплатно-не знаю(хотя иностранцы подписывали какую-то бумагу или квитанцию)

15:18 22.05.13

Ольга,спасибо за ответ.
Можно еще вопрос?
Скажите,пожалуйста,в мини-клубе есть русскоговорящий сотрудник,или только немецкий+английский?Ваш ребенок ходил в мини-клуб?Если ходил,то понравилось ли?

14:06 23.05.13

кому интересно я сделала альбом с фотографиями, вот ссылка http://my.mail.ru/mail/ol4ik2108/photo пароль roland , альбом называется Vera Stone Palace 5*

17:30 23.05.13

Русскоговорящего аниматора нет,девушка Диляра частично понимает русский язык. Моя дочь ходила в мини-клуб(когда надоело купаться в бассейне), там они рисовали, делали картины из песка(платно),разрисовывали футболки, пекли пиццу.

19:18 23.05.13

Понятно,спасибо большое за ответ))
Я только не совсем поняла про фреши-вроде бы туристы пишут,что они платные,а тут в какой-то ветке увидела коммент представителя отеля-так он написал,что фреши бесплатные.А как было у Вас?

21:47 23.05.13

Детского русскоговорящего аниматора нету , а так есть один аниматор, он ооочень хорошо говорит по русски

18:25 24.05.13

Ольга, скажите как близко глубина.....еду с ребёнком))))

22:48 24.05.13

Виктория за глубину не переживайте, берег мелкий,песочный,вода тёплая, как парное молоко, самое то для детишек. Я своего пацанчика с воды не могла вытащить. Хорошего вам отпуска!!!

13:57 25.05.13

Здравствуйте !!!мы едем в этот отель в июле с детьми,,,нам в огенстве сказали что для мелких, это рай, а так же уверяли, что отель на первой линии!!!скажите пож. Так ли это??? Спасибо

15:20 25.05.13

Для Нелли - отель на второй линии. Море в 200-250 метрах за территорией отеля.

14:02 27.05.13

Скажите а на пляже в баре тоже еде какая нибудь есть ? гамбургеры и картофель фри например ,чтобы на обед в основной ресторан с пляжа не ужодть есть чтото перекусить ?За размещение вы деньги на рецепшене давали чтобы номера дали нормальные . Вид в принципе не принципиален принципиально кровати нам на 2 и с ребенком 4 лет . ??

07:27 29.05.13

На пляже еда есть, какая- не знаю. Деньги за размещение я не давала.

12:54 29.05.13

Татьяна за еду на пляже не переживайте, на пляже кормят хорошо, 2 раза. Я с двумя детьми получила комнату на 3их, одна большая кровать и маленькая, а вот 2 моих мамы жили как королевны , им на 2их дали 4ёх местный номер, с одной большой и 2 мя маленькими кроватями

16:37 30.05.13

Здравствуйте!
Прочитала один из отзывов- человек пишет,что в отеле кишечная палочка.Видели ли Вы что-то подобное?

12:58 01.06.13

Здравствуйте !!! Читала тоже этот отзыв, честно не верится, что там на писано , на 10 хороших отзывов, всегда есть один негативный. Мы хоть и отдыхали в прошлом году, но не думаю что отель за год так изменился, они наоборот стремятся к лучшему, заменили полы, телевизоры, лежаки, матрасы на лежаках .. не знаю. Еды в этом отели хватает, выбор очень большой, в течения дня можно где то что то перекусить, на пляже кормят 2 раза . Мои детки на голод не жаловались и одними помидорами мы не питались. То что немцев облизывают, а русских стороной обходят, тоже такого не замечала, относятся ко всем одинаково. Хотя была в прошлом году одна русская компания , не знаю от куда, но вели себя ужасно,и в ресторане, и в баре , и на анимации, вот таких и пытаются обходить стороной, на 3 чел. заказывать по 20 кружек пиво,а потом орать на всю питерскую. А то что там сейчас немецкая пенсия отдыхает, в этом отель не виноват, у нас каникулы начнутся только 22 июля, вот тогда и начнём мы в отпуски летать, а пока в отпуск летает немецкая пенсия. В прошлом году в августе месяце отдыхало большинство семей, ну или бабушки с внуками и конечно было достаточно русских, но с Германии. Конечно у каждого свои запросы и за год может много чего изменится. Мы нашим отпуском, в этом отели, остались очень довольны, дети уезжать не хотели. Настраивайте себя на хороший отпуск . Желаю вам хорошо отдохнуть!!!!

17:27 01.06.13

Фреши там платные(2 евро,или 3)
Мы были в этом году на майские

15:34 02.06.13

Хороший отзыв! все кто будет отдыхать в этом отеле до встречи))) мы будем там с 18 по 30 июля отдыхать.

17:22 02.06.13

Фреши да, там платные, только в прошлом году под запись делали, на номер комнаты, потом при выезде всё оплачивал.

23:12 03.06.13

Всем большое спасибо за ответы!Приедем- тоже обязательно напишем отзыв:-)

16:16 08.06.13

Ольга, здравствуйте. Я через неделю поеду в этот отель отдыхать с дочерью. Пыталась посмотреть фото в вашем фотоальбоме. на который вы дали ссылку, но, к сожалению, не могу войти - пароль roland (роланд) не подходит. Или я не верно читаю пароль? Заранее спасибо за ответ.

00:11 09.06.13

Я тоже пыталась посмотреть, не получилось...Ольга, а вы в каком корпусе и номере жили, а то что-то плохие отзывы пошли, а скоро ехать отдыхать...

02:21 09.06.13

Здравствуйте !!! Я альбом открыла, заходите смотрите. Я жила во втором корпусе , номер 2401( по этому удивляюсь, как можно было получить номер в основном корпусе который начинается на 2, так как номера которые начинаются на 2 это второй корпус) .основной корпус начинается с номера 1, второй корпус с номера 2.... и так далее ... Плохим отзывам я сама честно удивлена , мы провели замечательный отпуск в этом отели.

12:22 20.06.13

Blagodrim za polozhitelniy kommentariy ,Olga. Vsego Vam samogo dobrogo.

12:44 13.07.13

Спасибо Вам за хороший отдых