Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Первая поездка в Турцию

Поехали первый раз в Турцию в Pine Beach, дочке было 4 года. Жили в бунгало недалеко от ресепшн. До пляжа далеко, зато место тихое, да и дорога на пляж очень живописная. Природа - ну просто выше всяких похвал! Выбирали сознательно бунгало и теперь всегда покупаем туры в бунгало, чтобы быть ближе к природе :-). Питание непривычное, но в итоге приспособились, выбрали себе любимые блюда, всем всего хватало. Муж, правда, страдал от нехватки супов/борщей :-). Дочка на тот момент не очень заинтересовалась детским клубом, ходили туда ей лицо разукрашивать, всякие там бабочки... Мини диско ей очень понравилось. Вобщем все было отлично.

Минус был только один, не совсем относящийся к клубу. Оказалось что наша медицинская страховка реально мало что покрывает. Когда у меня первый раз в жизни появилась аллергия, выяснилось что она попадает в исключения этой страховки. А консультация врача 100$. Так что комплектуйте аптечку по-полной или покупайте страховку получше чем стандартная.

Старый город Анталии

Анимация

Водопад Дюден

Водопад Куршунлу

Водопад Дюден

Водопад Куршунлу

Добавлено 16.05.13 11:29 (984 символов в тексте)

20:21 17.05.13

Здравствуйте. А номер на каком этаже? Живности в номере не было?

22:00 17.05.13

Номер был на первом этаже. Вход с аллеи. На вторые этажи вход со внутренних двориков. Живности никакой не было. :-)

17:09 21.05.13

Уважаемые господа, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что спустя 2 года Вы не только вспоминаете отдых у нас, но и делитесь впечатлениями с другими пользователями сайта!
С 2012 года по территории отеля у нас курсирует веселый клубный автобусик, который подвозит всех желающих, теперь даже самое дальнее бунгало не является "далеким от цивилизации".
Также с 2012 года у нас в отеле работают русские повара, которые готовят и борщи, и окрошку, и супы, и пельмени, и драники, и вареники, и капусту, и котлеты, то есть даже если не хочется пробовать местной еды, можно наслаждаться привычными вкусностями.
Детский клуб теперь перерос в детское королевство, стал больше, интереснее, многограннее.
Очень надеемся на новые встречи!!!

16:22 23.05.13

Здравствуйте, опишите пожалуйста ВХОД В МОРЕ как можно поподробнее: пологий или нет, с какого расстояния начинается глубина, есть ли кани, валуны.

10:37 24.05.13

Вход в море пологий, глубина наверное метрах в 4-5 плавно нарастает. Нет никаких резких обрывов. Камни и валуны есть на дне на большой глубине - вода очень прозрачная и их отлично видно. Песок крупный, я бы даже сказала очень мелкая галька. Деткам играть отлично - замки строить, пасочки лепить, ну и конечно собирать красивые камушки домой :-) Без этого никуда.

Все отзывы StringerBell (2)