Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2013
03.05.13 - 12.05.13

СКУКА СТРАШНАЯ!!!

Лежала я на пляже с подругами и сказала, что обязательно напишу отзыв об этом отеле, хотя раньше этого не делала, только читала чужие.

И так! В Египте я в 4 раз, есть с чем сравнить. В октябре были тем же составом (3 подруги) в Лили Лэнде, так там супер по сравнению с Миражом. Выбирали не долго, т.к. цены на майские праздники заоблочные! Разместили сразу, номер нормальный. Еда в ресторане хорошая, пиво и ром сносные. Концентрат типа "ЮПИ" разбавляют водой из-под крана, сама видела! Пришли на пляж...Дальше хуже...Кругом валяется одна пенсия и капризные дети, ну это понятно - отель эконом класса. Море (лагуна) грязное, плавет всякая хрень! Пару дней у берега вода была какими-то жёлто-зелёными полосами, купальники еле отстирали! Музыка вообще пипец! Хотелось обрезать провода у колонок! Она постоянно заикалась, шуршала, скрипела, как заезженная пластинка! Вечерняя анимация ужасная! Глупые конкурсы с ребятами, через день тоже самое, но с девицами. На 9 мая правда поржали, когда пели караоке. В 22 музыку и свет выключают и ВСЁ!!! Хоть вешайся, скука страшная! По территории отеля гулять негде. Вообще отель очень тёмный, наверно свет экономят! Можно сгонять в город в бар, мы были в "Мистер Сэм", там прикольно. Кальян, напитки, закуски, даже борщ есть!)), меню на русском, музыка попсовая, можно потанцевать, приходят русские туристки, арабы не пристают, что очень порадовало.

В целом конечно отдых удался, просто не надо особо зацыкливаться на недостатках. Но в этот отель мы больше никогда не поедем!!!

Добавлено 16.05.13 12:30 (1 535 символов в тексте)

17:34 17.05.13

Уважаемая Оксана, спасибо за Ваш отзыв и за указание недостатков в нашей работе. Для нас важно знать мнение всех гостей. Будем рады ,если Вы решите посетить наш отель вновь.
С уважением ,представитель отеля Mirage New Hawaii ,Ольга.

Все отзывы Оксана (2)