Регистрация: 16.05.13
апреле 2013
23.04.13 - 29.04.13

Всем советую!!!

Были в отеле с 23.04. по 29.04.2013 я, муж и сын 5 лет. Отдыхали заграницей первый раз, и очень рады, что попали именно в этот отель, т.к. теперь хочется вернуться сюда еще не один раз. Мы бронировали номера в AKKA Alinda, но попали в AKKA Antedon. Сначала немного переживала, потому что изучала в Инете информацию по Киришу, но ничего изучила и Бельдиби. Летели с Анексом, компания Ютейр. Никаких проблем не было. Вылет был ранний в 3 часа ночи. В аэропорту ждала девочка с табличкой Анекс, все рассказала что-куда. Пока ехали до отеля в автобусе, гид Измир рассказывал о Турции, отвечал на интересующие вопросы. Нас высадили первых, поэтому в отеле мы были в начале седьмого утра.

В 7 утра нас уже заселили в номер, без всяких 20 долларов. Номер был на 3 этаже с видом на окрестности (горы, море и соседний отель Beldiana 4*). Днем и ночью часов до двух в соседнем отеле была музыка, но нам она абсолютно не мешала, даже наоборот. Номера в отеле хорошие: все чистенько, аккуратненько.

Питание очень понравилось: разнообразное, все такое вкусненькое. Фрукты, десерты, блинчики, салатики, гарниры, супчики, рыбка, курочка, телятина, говядина, овощи...Ням-ням!!! А какой кофе!!! Сын в еде привереда, как и все детишки, но всегда кушал с удовольствием. Про лишние килограммы, которые мы (даже сынок!!!) привезли домой говорить не буду.

Весь персонал очень приветливый. В отзывах читала, что в ресторане сначала обслуживают немцев, а затем всех остальных, так вот это заметила только на одном официанте ( к сожалению не знаю как его зовут). Остальные молодцы! Только садишься за столик, уже водичку в бокалы налили, и ждут заказ на остальное. Очень расторопные.

Территория отеля большая, зеленая, чистая!!! Пляж тоже большой, чистый. Шезлонгов всегда хватало. Для деток на пляже загороженное местечко с навесом, большая песочница. Бассейны большие, чистые!

Отдельно хочется отметить детский клуб. Девочки МОЛОДЦЫ!!! Деткам выдают бейджики (зеленые для тех кто ходит туда сам, и красные для тех кого приводят и забирают по роспись). Деток не заберешь, они постоянно что-то делают: играют в песочнице, лабиринте, смотрят мультики, делают поделки. Кстати поделок мы привезли пол чемодана. По вечерам проходила детская дискотека! Перед отъездом вручили сыну раскраску с заданиями, машинку и брелок.

Вобщем у меня одни плюсы. Писать можно много хорошего и положительного, но лучше один раз съездить и убедиться в этом самим.

Добавлено 16.05.13 13:01 (2 427 символов в тексте)

16:02 20.05.13

Добрый день, Марина! Мы искренне рады, что Вам понравилось отдыхать у нас. Благодарим вас за замечательный отзыв и будем рады снова принять Вас и Вашу семью в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями...

Все отзывы Марина (3)