Регистрация: 16.09.11
мае 2013
29.04.13 - 07.05.13

Отдыхала в отеле с 29 апреля по 7 мая! Первые впечатления...

Отдыхала в отеле с 29 апреля по 7 мая! Первые впечатления испортило то, что пару, ехавшую с нами, заселили в одну минуту, нам номер выдали лишь через час! В это время предложили пообедать! и вот здесь ждало страшное разочарование: такого скудного ассортимента я не видела еще никогда ПРизнаюсь, я привереда в еде, поэтому первый обед состоял из помидоров, огурцов и огромного желания уехать домой!

В течение недели отдыха я поняла, что отель просто на тот момент, считал, что сезон еще не открыт! Все достраивалось, докрашивалось, открывалось! Только к концу нашего отпуска начали работать бары в полную силу на бассейнах и на море, открылись аля-карты, разнообразилось меню в основном ресторане!.

Вывод сделала один: отель в целом в сезон очень даже неплох, наверное, больше семейный! Территория большая, до моя 7-10 минут пешком очень неспешным шагом, можно воспользоваться автомобилем отеля, если настолько тяжело пройти эту дорожку! Просто не в сезон они не чень напрягались в отношении еды, зачем? если народа не очень много!

Минус отеля в его очень далеком расположении, он самый-самый последний в Белеке, поэтому все экскурсии увеличивались для нас автоматически на час-полтора (( Но если Вы никуда не планируете, то этот минус не страшен! В пяти-семи минутах ходьбы от отеля есть небольшой базар, где можно купить сувениры, фрукты, одежду, сладости, в общем все, чем славятся турецкие базарчики )) Торгуются хорошо )

Номера хорошие, чистые, уборка вполне достойная! Вай-фай бесплатный! По словам ресепшена ловит только в лобби, но через пару дней, я поняла, что и у меня в номере он нормально достает (жила во 2 корпусе). В номере телевизор ( не плазма, обычный), фен, тапочек и халатов нет, если кому-то они остро необходимы - берите свои!

Питание постоянное ) как и везде! алкогольные напитки достойные, все купленное в дьюти фри не распаковывая, увезли домой ) Ну естессно импортные напитки нальют только за доп.плату, но местные приемлемы )

Бассейна два. Основной с анимацией, музыкой, баром. Второй за жилыми корпусами - тихиий, такой немного пенсионерский)

Есть теннисные корты, маленькая площадка для гольфа, тренажерный зал, сауна!

Рекомендую отель в сезон ) сама просто больше не в сезон ехать не рискну

Добавлено 16.05.13 13:52 (2 228 символов в тексте)
Все отзывы Isch (4)