Регистрация: 16.05.13
мае 2013
01.05.13 - 10.05.13

хотите правду прочтите до конца!!!

Я и мой муж туристы с большим стажем. и мы были во многих странах, курортах, но вот Крит мы любим больше всего!! по нескольким причинам. о них позже. Отели мы всегда меняли, впечатлений хотелось больше, ну и самое главное наши друзья мы для них как путеводители, едут только по нашим маршрутам. ну и конечно же отелям. я уверенно могу сказать:- хотите хороший отдых, в хорошем отеле, с прекрасным персоналом, с прекрасной греческой кухней, с великолепной природой и чудо морем? это отель Mistral Mare 4*. знаете я добрый человек, и разделяю что мнений может быть много, но когда про ЭТОТ ОТЕЛЬ ГОВОРЯТ ПЛОХО, ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ!! правда, друзья если Вы собрались на отдых и думаете об этом отеле, не сомневайтесь. Вам ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ!!! и я сейчас говорю это всем !! молодые, семейные, людям в возрасте, а особенно МОЛОДОЖЕНАМ!! помните мои несколько причин, о которых я писала выше?? так вот. Мы с моим будущем мужем объехали всю Азию, были в таких местах волшебных, но три года назад мы приехали на Крит, и влюбились в него хотя до этого мы были в Греции много раз !! мало что мы посетили в тот год, и самое главное не попали на экскурсию "Санторини". но мой милый мне обещал что на следующий год мы обязательно туда попадём. Отпуск, мы не обсуждая летнего маршрута покупаем тур на Крит, и в первый же день покупаем тур у нашего гида. ЕДЕМ!! ВОЗВРАЩАЕМСЯ ЖЕНИХОМ И НЕВЕСТОЙ, ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ МАЛО У КОГО БЫЛО!! А У МЕНЯ БЫЛО!! уважаемые, Все кто читает сейчас мой отзыв поезжайте в это волшебное место, и прочувствуйте те эмоции которые я хочу Вам передать. ТАМ ОООООЧЕНЬ КРУТО!! ВЕРНЁМСЯ К ОТЕЛЮ! в прошлом году мы посетили этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отель, а в этом году это даже не обсуждали, в какой отель поедем? только Mistral Mare. да вот ещё что, в прошлом году нашем отельным гидом был очень хороший, замечательный человек Роман Зудин. часто его с мужем вспоминаем! ну и последнее, на десерт. мы прилетели в этом году, как домой нас встречали как родных, это очень круто, мой муж в тайне от меня купил тур на Санторини, разбудил меня утром и мы опять пережили тот самый лучший день в моей жизни. СПАСИБО ОТЕЛЮ, СПАСИБО ПЕГАСУ, СПАСИБО ВАМ ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ!! ЕЗЖАЙТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ.УДАЧИ.

Добавлено 16.05.13 14:04 (2 241 символов в тексте)
Все отзывы Ulyankaa (1)