Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
мае 2013
05.05.13 - 15.05.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не отдых, это какая то "Республика Чад"

Только что вернулись с так называемого отдыха в этом отеле - Lilly land Beach Club 4*. В общем, релакс отдыха не будет в этом отеле ни когда. Отельные гиды - хамло. Повара готовить не умеют. Бармены не только хамат, но и расстаются с газводой как со своей жизнью. Ведут эти "люди" себя очень нагло, самоуверенно. Гостей не уважают, Считают отдыхающих скотом. Как для скота готовят пищу: все меленько покрошено, все одного вкуса, непитатательно, невкусно, да и сомневаюсь, что полезно, короче я эту стряпню практически не ел. Алкогололь местный, кроме пива, лучше не пить. Гадость. Номера убирают какие то безрукие дармоеды. Эти дармоеды обязательно придут в то время когда моя семья отдыхает после пляжа. Ни разу не видел чистых полотенец и постельного белья. Все это грязно - серого цвета. Сантехника нерабочая. Унитаз пршлось чинить при заезде самому. Не тратьте деньги на это "чудо света". Этот отель того не стоит. Особо стоит отметить ежедневное киндершоу. Со второго дня начинаеш понимать что ты в специализированном учебном заведении. Цирк уехал, а клоунов забыли. Убого, убого, и еще раз убого. Жаль детей. В общем, пока я сам туда не съездил, я не верил отрицательным отзывам. Теперь верю, но увы.

Добавлено 16.05.13 16:08 (1 222 символов в тексте)

15:23 17.05.13

Была в этом отеле 3 раза 2010;2011 и февраль 2013 Алексей, я с Вами соглашусь! Отель очень изменился в худшую сторону и в него я больше не поеду. В апреле была в 3* отеле и позитивных впечатлений гораздо больше!!!

13:11 18.05.13

Только что вернулись, отзыв соответствует дейстивтельности, нам на 9 день поменяли белье и то после ругани. Еда отвратительная. Мое мнение тут отзывы с 5-ми ставят хозяква отеля - они русские кстати.

20:11 19.05.13

Вернулись из отеля 18 мая, полностью согласна с Алексеем. За исключением постельного белья, но видимо это зависит от уборщика и размера оставленных чаевых.

20:41 19.05.13

Вернулся из этого отеля 18 мая. Полностью согласен с Алексеем!!! 25-26 мая предоставлю подробный отзыв со всеми фото!

21:19 19.05.13

Здравствуйте. Когда Вы отдыхали? Что Вам именно не понравилось в этом отеле? Вы отдыхали в других отелях Хургады? В классе 5 или 4? Мы отдыхали и 5, и 4, ( Мамлюк и Али Баба) разницы нету, только в свежовыжатом соке. Ответьте пожалуйста.

22:43 19.05.13

Полностью согласен с Алексеем все правда отель явно не четверка.

16:34 20.05.13

Согласна с Алексеем на все 100%, вернулись 13 мая, все было просто кошмарно... хотя год назад я бы опровергла... обычно все меняется к лучшему, но не в данном случае, а жаль(

23:13 20.05.13

Согласен, пишу подобный отзыв ! Под конец "отдыха" боролся со стойким желанием дать в морду одному из барменов на пляже. Голосуем рублем ! Выбирайте другой отель , а еще лучше страну !

01:57 23.05.13

Согласна! Ужасный отель!