Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2013
28.04.13 - 11.05.13

Добрый день всем, кого заинтересовал Гранд Хабер!Отдыхали...

Добрый день всем, кого заинтересовал Гранд Хабер!

Отдыхали с мужем и друзьями (подруга с сыном-студентом) с 28 апреля по 11 мая 2013 года. При бронировании тура заказывали пакет для молодоженов -свадьба была за пару дней до отъезда, соответственно, настроение было праздничное:-). Покупали тур у Coral. Перелет из Новосибирска прошел отлично без привычных для чартеров задержек, скудный обед перевозчика Пегасус (не путать с пегас туристик!!)) нас не огорчил - рейс утренний, облачности не было - мы наслаждались такими видами!!! Кавказ это что то!!!

Встречающая сторона Одеон отработали безупречно, в 14 часов мы были в отеле, я напомнила менеджеру на рецепшене что мы есть молодожены, показала свидетельство о браке, он улыбнулся - ключи он номеров нам и друзьям дали минуты за две - с такой скоростью я ни разу не селилась, ей Богу!!

Снаружи отель выглядит просто, без затей,зато внутри все так мило и современно - просторно, нарядно что ли. Поднялись в номер- очень приятный и удобный для двоих - а там ничего, никаких намеков на прием новобрачных. Я списала это на свой английский- думаю, не понял меня рецепшенист. Половину для провели, осваивая территорию. Все отлично. Мне есть с чем сравнить - поверьте, каждый ваш рубль принесет вам высокий доход радости. Не надо сравнивать с хилтоном и кемпински- цена там несколько иная.

Вся территория ухожена, каждый уголок вымыт, все что можно натерто до блеска. Все тебе улыбаются. А если знаешь "здравствуйте, как поживаете, спасибо" по турецки -персонал искренне радуется, видно, что людям очень приятно.

Пляж отличный (помните, что там галька, возьмите специальную обувь). К 4 мая море прогрелось градусов до 22, и я купалась с огромным удовольствием. Вся остальная компания делала это с первого дня.

Аквапарк очень хороший- три горки крутые, крученые, даже для взрослого человека масса удовольствия. Остальные четыре вполне спокойные, годятся для самых маленьких. О!! Один косяк именно в аквапарке нашла- ковролин на ступеньках пришел в полную негодность.Думаю, его скоро заменят.

Во время первого же ужина объелись до неприличия((. А ведь хотели просто попробовать пару блюд. Вспомнили монолог Маменко "Все включено". Можно было бы для блага отдыхающих это включено изредка выключать. Питание качественное, вкусное и разнообразное. Гриль вечером и сладости вообще превращали каждый ужин в прощание с фигурой. Фрукты по сезону- изумительные яблоки, апельсины, клубника, арбузы. Алкоголь разнообразный, понятно, что не оригинальный -в концепции честно указано- местного производства. Нас вполне устроил. Употребление турецкой еды и турецкого алкоголя отлично вписывается в план отпуска в Турции ( в один из пунктов плана точно).

Мила это профи и просто потрясающая девушка. Люди, пожалуйста, прежде чем доставать ее, сами хоть чуть чуть пошевелитесь. Не доставайте ее глупостями типа "хочу в отеле питаться по саратовскому времени и где свинина в ресторане". Нету свинины!! Мусульмане кругом. И вообще,это вредно!! А Мила умница. И писать отзывы на сайтах (в чем ее пытаются иногда обвинить ) ей просто некогда.

Все экскурсии покупали у максвэлла -в Турции не первый раз, страшилки от туроператора не действуют. В итоге ездили на шоу Огонь Анатолии (далеко ехать,долго ждать- но оно того стоит на 200%, и не умничайте по названию - воспользуйтесь переводчиком - никаких огнЕЙ в названии нет), поднимались на Тахталы и Химеру, ловили рыбку в Улупинаре, в Пасху ездили в Храм Св.Николая Угодника.

В баню ходили в отеле- чисто, кроме нас четверых, обслуживали семью с маленьким ребенком. Толпы нет. Чисто. Вежливый персонал без намеков на щипки за попу. Это плюс. Минус- пилинг и массаж на тройку с плюсом. Завлечь этим клиента на курс процедур по приличной цене проблематично.

С 1 мая отель заполнился... Этого и следовало ожидать- люди едут туда, где хорошо. Если толпы детей вас бесят- выбирайте другое место, потому что в хабере для них просто рай))). А мамочки у нас не утруждают себя присмотром за детками- детки носятся, сшибают всех и все, пока мамы в атриуме пьют джин.

Анимация очень достойная. Не надо морщить носи -"уровень дома культуры". Вы билет в БГАТ покупали или на все таки в амфитеатр отеля шли?? Ребята большие молодцы и трудяги.

В общем, мы отдохнули отлично. В этом отеле весь персонал- от управляющего до уборщиков -

пашут с утра до вечера. И делают это с удовольствием. Спасибо каждому из них.

Если еще поедем в Кемер - остановимся в Гранд Хабере.

Единственный минус пляжа - глупая соседка, дурная копия Риз Уизерспун - пыталась навязать свое общество

Добавлено 16.05.13 16:13 (4 481 символов в тексте)

17:41 17.05.13

Добрый день Оксана !
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что смогли превратить Ваш отдых в сказку! Весь обслуживающий персонал, анимационная команда, а также руководство нашего отеля Благодарят Вас за столь тёплые слова и выбор нашего отеля ...
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего персонала отдела по работе с гостями!
Надеемся увидеть Вас вновь среди наших Уважаемых гостей!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля.
С уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department)

16:55 21.05.13

Пляж такой же как и на всем поборежье Кемера. По крайней мере вход в море лучше, чем в соседнем Гидросе.

Все отзывы Oxana (7)