Регистрация: 16.05.13
апреле 2012
12.04.12 - 17.04.12

Нормальный отель

Были с подругой в апреле 2012 года. Путевки купили случайно, подруга подогнала горящие путевки на 5 дней за 7000р с человека.

Отель. Большой, красивый, но скучный. Аниматоры были, но какие-то не фонтан... дискотеки на которых 3,5 человека, представления делали какие-то не интересные, но на отдых это никак не повлияло, просто могло быть лучше.

Номер. Нормальный, просторный, относительно чистый, с балконом, телевизором, холодильником. Убирали его каждый день, не могу сказать что хорошо, пыль по углам все-таки лежала, лебедей не лепили, но жить можно.

Питание. Голодными конечно не останетесь, но сказать что все очень вкусно я не могу. Я думаю это везде в Египте, специфические приправы, особенности кухни и т.д. Никто при нас не отравился и ни с кем не ругался. Больше мне понравилось питаться в ресторане ближе к морю, а не в главном.

Море. Загорать на море хорошо, а вот плавать.. надо спускаться с пирса и приобрести специальные тапки. Вообще море красивое и теплое, даже у берега в море плавают рыбки и козявочки всякие.

Обслуживание. Не плохое, но надо давать чаевые, иначе не отвяжешься, оно будет затяжным.

Есть огромный плюс. Напротив этого отеля есть Отель Фан Сити, там можно кататься в Аквапарке, за отдельную плату, конечно. Когда мы ездили, отель только открывался и туристов совсем не было, мы отдыхали в основном там, там было красивее и спокойней. как бы отель работал только для нас)))

Резюмирую! Все в общем было не плохо, а даже наоборот хорошо, но Египет это не мое! Европа мне ближе: и на экскурсии поехать, и на пляж сходить, и по городу погулять, и шопингом заняться, и в кафе посидеть, и т.д. А тут везде пустыня и 4 ресторана с едой, которую лично я не очень хочу есть...

Добавлено 16.05.13 16:20 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы suenita (8)