Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
01.05.13 - 10.05.13

Отдыхали с семьей в мае. Боялась что в мае будет прохладно...

Отдыхали с семьей в мае. Боялась что в мае будет прохладно, но нет погода оказалась замечательной! Отель хорошая 3*, заселили сразу же как приехали, у родителей в номере не работал кондиционер и холодильник, все быстренько заменили и починили. Вид из окна потрясающий на горы и бассейн, вечерами немного мешала музыка, но т.к. за день мы выматывались то засыпали моментально, и до музыки не было дела.

В первый же день посетили турецкую баню хамам и дополнительно купили 6 массажей. Незабываемые ощущения, очень приятная обстановка, дружелюбные массажисты, угощают чаем, огромное спасибо Ираклию и всем привет из холодного Ханты-Мансийска =) Спасибо Альпачино за розочки =) Массажисты огромные молодцы с золотыми руками, делают массаж на совесть, лично у нас в городе таких еще нужно поискать!!!!!

Что касается питания - есть все, голодным остаться не реально, но под конец еда уже начинает надоедать, вообщем как и везде.

До пляжа минут 5 ходьбы, сам пляж не очень хороший нет раздевалок душа и туалета, есть шезлонги и навесы.

Рядом с отелем много магазинчиков, так что для тех кто любит шопинг денег надо побольше, очень много сладостей, глаза разбегаются, всем угощают и дают пробовать, так же наливают чаи пробовать. Все очень вкусно. Во время экскурсий тоже завозят в магазины текстиля и сладостей, но там все намного дороже чем возле отеля, везде нужно торговаться, тогда цены уступают еще и подарки дарят конечно не значительные, но все равно приятно.

Экскурсий очень много, и за одну поездку просто не реально посетить все красивые и интересные места. У страны богатая история. Были в Демре Мира Кекова, и в Памуккале, омолодились на 15 лет в бассейне Клеопатры =)

Вообщем хорошее начало лета, так не хотелось возвращаться домой в холод.

памуккале

экскурсия

гробницы

театр

СПА

баня

Добавлено 16.05.13 17:13 (1 770 символов в тексте)

09:45 18.05.13

Анастасия ,а подскажите вы экскурсии брали у операторов? какие цены?

09:02 21.05.13

Елена, да! Мы ездили от Пегаса у них и брали экскурсии. Демре Мира и Кекова стоила 65 $, а Памуккале 75$. Вообще у всех туроператоров цены на экскурсии почти одинаковые. Вам посоветую тоже брать только у оператора, не берите на улице, там будет цены в два раза меньше, но нет ни какой страховки и ни какой гарантии, что может с вами там случиться.... И потом крайнего не найти.

09:53 21.05.13

Анастасия, как же вас отельный гид запугал) в уличных агентствах экскурсии, кроме цены, не отличаются абсолютно ничем, те же автобусы, те же гиды, страховка ваша распространяется на всё время пребывания на территории всей страны, почитайте её внимательнее и если, не дай бог, с вами что то случится во время экскурсии, не важно - ехали вы с оператором или с уличным агентством, помощь вам окажут одинаково. Читайте страховку и не позволяйте отельным гидам вешать вам лапшу на уши, их задача только одна - втюхать вам свои экскурсии

09:50 24.05.13

Я согласна с Andrush, поедете в одном автобусе за цену в 2 а то и в 3 раза дороже. А страховка действует и с теми и с теми. Тур операторы нахально втюхивают путевки, а если потом откажетесь от нее не факт, что еще деньги вернут, мы 2 дня бегали, чтоб нам 110 баксов вернули

16:20 25.05.13

Меня учить не надо, я не только турист и не отельного гида слушаю, я еще и по совместительству менеджер по туризму с высшим образованием. И знаю какие могут быть проблемы и последствия! Слушайте советы опытных людей!

16:22 25.05.13

Ирина а вы почитайте условия страховки. Потом соглашайтесь, и как это уличные подсадят вас в автобус к туроператору? Смешные вещи вы говорите! Но ваша жизнь, что считаете нужным то и делайте =)))

08:34 29.05.13

по поводу путевок на улице :ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!! агенство гинза трэвэл мирра -кекова 20 дол. памукале 25-30 .И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! просто надо поискать! от ларисы налево метров 50-100!!!!!!!! ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ АГЕНСТВ ТУРЦИИ!!!!

17:20 29.05.13

В 2005 г в соседнем отеле гид Одеона пугал меня, что он выселитт меня из отеля за то, что якобы я веду пропаганду против покупки экскурсий у него. Мразь еще та была! А я просто разъяснял людям, как можно сберечь свои кровные. В то время многие еще впервые ездили туда и не знали тонкостей. Лично я побывал на большинстве из значимых экскурсий и ни разу с туроператорами. А вот в Египте наоборот, в Луксор ездил с ними. Но там нельзя по-другому.

20:23 06.06.13

Я еще раз напишу ваша жизнь ездите с кем и куда хотите!

Все отзывы Анастасия (1)