Регистрация: 22.02.13
Читательский охват: 2018

мае 2013
05.05.13 - 12.05.13

Отличное соотношение цены и качества

Мы жили с подругой в Tosca неделю в мае.

Заселили нас быстро (check-in в 14:00, check-out до 12:00), номер на 2 этаже. Правда, чемоданы пришлось тащить по лестнице, лифт останавливается как-то между лестничными пролётами

Номер небольшой, но очень аккуратный, фото не выкладываю, здесь такие уже есть. Вся необходимая мебель есть. Неудобно было только то, что розеток нет возле кроватей. Только под столом тройник, и розетка в ванной.

Санузел чистый, причём туалет и душ отдельно, это довольно удобно. Есть фен, жидкое мыло и шампунь

Полотенца меняли один раз, но есть надпись, что если считаете, что Ваше полотенце нужно поменять, бросьте его на пол.

Завтрак хороший, разнообразный, с 7:00 до 10:00. Один раз просили завтрак с собой, рано уезжали на экскурсию, собрали нам пакетики с бутербродами и яблоками.

Ещё как-то брали на ресепшн чайный набор с собой в номер. Это такой поднос с чайником и набором для чаепития на двоих (чай, кофе, сахар), стоит всего 130 руб.

Персонал весь доброжелательный, кроме одной тётечки, не знаю её имени, но она изначально была как-то враждебно настроена, и потом мы с ней поссорились, когда выезжали из отеля, т.к. нам пытались включить в счёт банку Red Bull из мини-бара, который мы даже в глаза не видели. Персонал, как впрочем и все чехи, занятые в туристическом бизнесе, хорошо понимает по-русски, но иногда по-английски мне было всё же удобнее и понятнее.

Расположение отеля очень удачное, станция метро буквально за углом, трамвай ездит мимо тоже, но мы не пользовались. Это зелёная ветка метро, так что 1 станция до начала Вацлавской площади, 2 станции, чтобы пересесть на жёлтую ветку.

Пешком до Карлового моста прогуляться не советую, мы в первый день сходили туда-обратно, это далеко!

Добавлено 16.05.13 17:31 (1 740 символов в тексте)
Все отзывы Leny84 (3)