Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2013
08.05.13 - 15.05.13

4+гарантированно

отдыхали с 8 мая по 15 2013г двое взрослых и дети 15,,14 и 4 года Оля.заселили сразу,,предложив перед этим поужинать(+однозначно)дали номер 2х комнатный во 2м здании-только там такие большие.своя кухня с вытяжкой и раковиной!и только 1 минус-1 русскоязычный баптистский(??) телеканал.ну мы его и не глядели-некогда.вид из номера выложу-море тоже видно!!кухня для начала мая роскошная-груши-яблоки-арбузы-алыча.зелень-помидоры-огурцы-редис-всё СВЕЖЕЕ.курица не очень,,но постоянно.котлетки в соусе,,салат с курой опять же.в общем сытые все ходили и без расстройств-никому не верьте.из попить очень хорошее пиво эфес(любой пробовал)ракия неплоха(отмечал с земляками с иванова 9 мая),,вино не люблю.но было.лимонады БУТЫЛОЧНЫЕ(кола )целый день.один маленький честный минус/выпечки мало.зато всяких оливок полно и сыра видов 8 .пляж большой роскошный,,песочек.море чистое.заход резковат.но в турции,,кто не знает-можно купаться и загорать на пляже ЛЮБОГО отеля.хоть сколько звёзд,,мы купались на нашем.чисто.берите только полотенце-и го!! там же на набережной бесплатные тренажоры,,мы ходили жирок трясти.чего к пиву брал в мигросе(их там много)около кольца чипсы,,орешки(смесь 24 лиры кг)..детям там мороженное дешовое.пару раз ходили в кафе поесть шаурмы настоящей (3лиры порция огромная и банка айрана)просто попробовать.вишня клубника дешовая.это если идти в сторону BORA-BORA.вцентре понедельник и четверг очень дешовый базар.описать трудно-это турция.сходите посмотреть.экскурсии брали у Миши налево от нашего отеля(там пират стоит.обязательно возьмите обзорную по Алании-виды потрясающие,,ведёт Феликс-отлично говорит по русский,,все экскурсии бы с ним..Миша(minister tours) тоже хорошо говорит по нашенски,,может посоветовать чего.брали у них морскую прогулку,,только советую поискать где алкаголь включён(повеселее однозначно).в отеле экскурсии не брали,,да и елена эта от аннекса -как с прорабом на стройке су155 общаешся.анимация молодцы,,деньги свои на 200%отрабатывают.дискотека после 11 заканчивается,,атам кому надо автобус в город..в общем нам понравилось всем,,на тот год опять в мерлин...отличного Вам всем отдыха,,с каким позитивом поедете-так и отдохнёте!кстати немцев процентов 20,,остальные-наша раша.

вид с балкона

вечеряем до детской дискотеки

пляж

Анимация

Добавлено 16.05.13 19:06 (2 219 символов в тексте)