Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharks Bay (отель был переименован 15.03.17)
мае 2013
09.05.13 - 14.05.13

3.3

Могло бы быть и лучше...

Много писать не буду. Приехали на ресепшен сразу после передачи ваучера и паспортов араб с наглостью стоял и ждал денег и только после передачи 15 $ он стал смотреть номер! Далее в номере, непосредственно в жилой части претензий нет, а вот самое интересное это ванная комната, НЕТ двери в душ, хотя бы перегородку поставили весь пол мокрый, УЖАСНО МАЛО СВЕТА. Грязный балкон , пол не мыли, пришлось ходить в носках. Гид вообще поразил, мало того, что он сел и молчал глядя на нас, так мы еще ему задавали вопросы, что у вас есть , что можете предложить! То, что все пишут про еду не совсем так, выбора гораздо меньше,чем в других 4-ках (есть с чем сравнивать). официанты тебя почти не замечают, любезны только с иностранцами! Территория почти не убирается. Туалеты на первом этаже в лобби не убираются вообще, это просто не прилично для отеля относящемуся к такой категории отелей JAZ hotel resort

Плюсы: Очень забавный и приветливый аниматор КАРИМ!

Минусы: НЕ Убираются, Ночью невозможно спать вечеринки на верхнем этаже и развлекательные шоу мешают. т.к. музыка очень громко орет.

Добавлено 16.05.13 19:25 (1 089 символов в тексте)