ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 145
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Choengmon Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Неплохой отель

Путешествовали самостоятельно, без туроператора. В аэропорту нас встретил таксист из отеля. Я с мужем бронировали бунгало, а мама номер в трех этажном корпусе. Рядом практически нет баров и клубов. Это место для спокойного отдыха.

Размещение: номер в корпусе аккуратнее и новее. Хотя из бунгало до моря минута ходьбы. Кондиционер протекал. На просьбу починить, реакции не было. Но это мелочи. В номере есть все самое необходимое, что может быть в 3*. Для нас главное наличие в номере сейфа ( не во всех 3* и 4* в Таи есть сейфы). ИМХО лучше бронировать номера в корпусе. Зеленая территория. Маленький бассейн.

Питание: однообразные американские завтраки. На выбор три варианта меню. Но голодными не уходили. Питьевую воду брали в баре на берегу, так как на завтрак полагается одна чашка чая/кофе. Хорошо что в номере был чайник.

Пляж: Чистый песок, без мусора. Много лежаков. Прозрачная вода. Пологий вход. Отсутствие волн. Мне очень понравился пляж. Из за пляжа я поставила отелю 5 за размещения. На пляже нет навязчивых продавцов. Пляж огорожен отелем, но не частный. Редко приезжают другие туристы.

Сервис: Уборка ежедневно. Таи страна улыбок, и эта гостиница не исключение. Доброжелательные парни на рецепшене. Но кондиционер не починили:)

Отель оправдывает свою стоимость. Брали мотобайк на прокат, объехали все остров. На о. Самуи мне больше понравился отель на пляже Ламай, но этот пляж мне понравился больше всех остальных. Хотя это дело вкуса:) Если ищите спокойного отдыха, за небольшие деньги, это не плохой вариант.

Hotel territory

Entertainment and sports

пляж

бунгало возле моря

TRANSLATE
Added 16.05.13 19:55 (1 543 characters in the review)
Add comment
Complain