Регистрация: 27.05.11
Читательский охват: 20861

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
09.05.13 - 10.05.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

ИНФО ТУР С 10.05.2013

Были в этом отеле 10.05.2013, по программе инфо тура с компанией КОРАЛ ТРЕВЕЛ. Отель по сравнению с 2011 годом ничуть не изменился. Небольшая территория с тремя бассейнами (десткий, релакс, и центральный с горками), питание однообразное, анимация русско-говорящие, Номера стандарт размещение 2 взрослых, или 2 взрослых+1 ребёнок, ни чуть не изменились с последнего моего посещения, скромный, 1-2 комнатные, в ванной комнате нет ни каких принадлежностей :(, (шампуней, мыла, халатов, тапочек – нет), балкон (маленький), вид на сад, и боковой вид на море, холодильник, сплит, маленький квадратный телевизор времен СССР. Сейф в номере платный – 2 доллара в сутки.

Далее ПЛЯЖ!!! мы были неприятно удивлены берегом, и тем что отель нас просто обманул в плане того что, отель приведёт в порядок пляж, уберут все эти ужасные плиты и камни, чтобы туристы могли спокойно заходить в воду и купаться, на что представитель отеля нам ответил: "ВСЕ ПЛИТЫ И КАМНИ НА ПЛЯЖЕ БУДУТ УБРАНЫ ДО КОНЦА МАЯ"!!!. ЧЕСТНО ГОВОРЯ ВЕРИТСЯ В ТАКОЕ С ТРУДОМ:(.

Уважаемые туристы, Если Вы хотите хороший пляж, нормального захода в море, без валунов. плит, хорошего питания с большим выбором фруктов, в этот отель приезжать ВАМ не рекомендую, разочаруетесь точно так же как и я в этом году:(

Добавлено 16.05.13 20:20 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Anuta Д (20)