Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Stone House (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
06.05.13 - 13.05.13

Скучаем по нашему Stone House!!!

Команда студенческого клуба "Фарватер" благодарит всю администрацию и сотрудников отеля! Отдыхали командой 47 человек с 6 по 13 мая, до сих пор со слезами на глазах вспоминаем наш уютный дворик отеля! Небольшая территория отеля сделала наше нахождение там особо приятным, нам казалось, что отель был только для нас )) Stone House - идеальное место для группы студентов!

Наша группа была одними из первых туристов в этом году, т.к. в отеле был ремонт. Все чисто, комнаты светлые, чистые, уютные, балкон с видом на бассейн, всех видно как на ладони, и слышно. Для нашей группы это было большим плюсом. Бассейн чистый, при нас его часто чистили, убирали листья. Были друзья из другого отеля, сказали у нас уютней. Сам отель небольшой, 4 этажа. Заселили для такой огромной группы очень быстро!

Столовая небольшая. Если отель будет заселен полностью, могут быть очереди. Нам хватало всего, столы занимали на улице около бассейна. Еда разнообразна салатами: зелень, овощи всегда и много, фруктов нет. На завтрак хлопья, молоко, местный йогурт (очень вкусный). Суп-пюре есть, горячее либо курица, либо рыба (форель), на гарнир картошка/макароны/рис. Есть разные соусы, масло. Кофе - аппарат, чай крепкий, хлеб белый. Если уезжали, брали ланч-бокс, говорить заранее.

Вода горячая была, но не всегда, т.к. нагреватели работают от солнца. В номере было мыло, гель для душа, туалетная бумага. Убирают не каждый день.

До пляжа идти минут 10-15. Мы ездили погружаться, программа была своя, но ходить каждый день до порта проблем не составляло никаких! Прогулка, если надо в магазинчики, все рядом. Кто привык выползать и сразу плюх на пляж, тому не понравится. Минут в 10 ходьбы - главная торговая улица с кафе, магазинами, сувенирами. Уже поели ягод, там дешевле )

Экскурсии в любом бюро, куда угодно. Мы сами ходили пешком на ближайшую гору, брали велосипеды в прокат, ездили в каньон. Раз в неделю приезжает базар с одеждой, сувенирами, сладостями, но это уже по интересам.

В отеле поменялось руководство, видимо с этим и связан был ремонт. Если быть объективным и не сравнивать отель с 5*, то для отеля такого уровня - 3* он вполне себе хороший. Для людей без запросов. Простой, чистый, уютный. Для тех, кто ест то, что дают, как говориться, но кому-то не хватало мяса. Наша команда очень полюбила это место, до сих пор вспоминают "наш дворик"! 47 человек сразу - это не мало, у всех свои привычки. Персонал отзывчивый, адекватный, русскоговорящий, реагируют на все просьбы и вопросы! В отеле есть wi-fi, ловит только внизу, где столовая.

Еще раз спасибо огромное!!! Если повезем снова группу, повезем именно сюда - в Stone House!!!

Сборы

Вид с улицы на отель

Форель с овощами

Бассейн и столы

Балкончики

Балкончики

Добавлено 16.05.13 20:42 (2 663 символов в тексте)

21:18 23.08.13

полное враньё, особенно про ланч-бокс, уборку, гель для душа...

Все отзывы Марина (2)