Регистрация: 16.05.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
мае 2013
03.05.13 - 12.05.13

3.7

Удачный отдых ))))))))), правда удачный!!!!

Начну с самого начала:

Компания собралась из 10 человек, из них – 6 хорошо знакомых, четверо – друзья друзей, возраст от 25 и до 45. Заезд с 03.05 по 12.05.2013г.

Летели «Белавия» Боинг 737 – чартер задержали на минут 40, пришлось это время смешать с неплохим кофе в аэропорту и неплохой текилой, девушка – бармен и лимон нарезала и соль принесла (спасибо ей).

Самолет: рассадили всех вместе, но в конце салона у туалетов, воняло (((((, но там же тусовались стюарды )))) – лимон, соль, кофе и чаи были вне очереди!!!. Общее впечатление от «Белавиа» - средненько, если стюардессы и стюарды хорошие, то только это и радует (серая форма – ужасссс, тому кто цвет выбирал поставить 1).

Прилетели нормально, выгрузились, нашли автобус быстро, автобус небольшой удобный, НО с неработающим кондиционером И РАБОТАЮЩЕЙ ПЕЧКОЙ. CORLу за это огромный минус, отмечу – девочка сопровождающая очень извинялась, да и весельчак водила прикалывался, так что в бане ехали, но весело!!!!

Приезд в отель:

Приехали около полудня. На ресепшен русскоговорящая девушка (из Украины) пару англоговорящих турков, дали браслеты предложили погулять по отелю. На вопрос о заселении ответили, что сейчас регистрируют группу россиян, потом нас (россиян не видели). Двое наших дали 20$ их заселили вне очереди (в маленький номер ))))) злорадно). Остальные сходили на обед и заселились к 14 часам. В принципе отношение не радушное, но и не негативное. Расселили всех на одной аллее, на вторых этажах (номера 5214-5218) .

Территория: супер – суперский, только за территорию отелю и можно дать 5-ку, очень зеленая, повсюду фруктовые деревья, гамаки, лавочки в тени, рестораны тоже среди деревьев, территория большая, кода вечером идешь домой - супер просто. Природа тоже не подкачала: горы – это красотень неописуемая. Благодаря территории ночью очень тихо, не слышно ни машин с трассы, ни шума города. Но по началу все блукают, несмотря на указатели, номер не всегда просто найти.

Море – пляж хороший, хоть и галечный, шезлонги с матрасами + полотенца, на пляже зонтики стационарные, у бассейна передвижные. Вход в море только с пирса, с пляжа и ноги порезать можно (ракушки и камни), да вывихнуть запросто.

Хамам - бесплатно, не большой, но вполне вместительный. Не жмитесь - отправляйте девочек на массаж, стоимость от 40 до 65$, но того стоит.

Водные виды спорта – я летал на парашюте, ребята катались на кругу за лодкой (45 и 15 $ соответственно, если много людей торгуйтесь), есть скутера, водные лижи и др., цены – адекват, можно торговаться.

Размещение: - «дедушкин лагерь», разбросанные по территории двухэтажные таунхаусы на 4 номера, от самых дальних минут 7 ходьбы до бассейна. Номера – это не пять звезд, это средненькая 4 –ка, причем лет 10-15 без ремонта. На фото смотрится красиво, но по факту старая мебель, полки еле выезжают, столики подертые, что-то подкрашено, что-то подмазано, но в принципе терпимо (лет 5 назад был в 3+ после ремонта – гораздо круче). У многих подванивает канализацией.

У 8 человек были номера с 3 мя кроватями, причем в 2-х номерах у нас жили по 1-му человеку (были у нас одиночки), кто приехал парой (мальчик+девочка) кровати сдвинули и получили 3-х метровый плацдарм для ……..(взрослых игр).

Уборка – полотенца и мусорки каждый день, постель раза 3 за 10 дней, помыты полы – 1 может 2 раза, НО если оставить пару $ чаевых – полы моются, пыль протирается, девушке даже цветок на постель клали ))))).

Радует сейф, кондиционер, холодильник, ТV.

Питание: 2 ресторана – основной и снек бар, оба открытые, только под навесами.

Основной работает – с 7 до 11 завтрак, с 12:30 до 16 (может 17, не помню) обед, с 18:30 до 22 ужин, с 23 до 24 – поздний ужин (супчики, закуски);

Снек бар – с 12 до 18, но по факту с 12 до 17, в 17 уже нечего кушать и они все убирают (меню снека – курица на вертеле (как для шаурмы), но суховата, картофель фри, макрошки в соусе, салаты (2-3 вида), гамбургеры (мясо соевое), местные сосики (бееее гадость), малек фруктов (яблоки, апельсины, иногда грейпфруты).

В общем - питание достаточно разнообразное, но опять же 4-ка, хватает овощей, травы (в смысле зелени), макарошки, картошечка, по мясу – курятина и индюшатина, по рыбе – всегда, жаренная на гриле, какая-то типа мойвы, реже что-то из тресковых (раза 2 была). Хорошо, что 2 ресторана, перекусить можно с 7 утра и до 24, это радует. У нас в компании половина следит за своим питанием, но кг по 2-3 набрали все )))), а кто-то и 5-ку.

Первые дней 5 отель был полупустой и в ресторанах ни очередей ни толкучки, после 8 начались массированные заезды и стало тесновато, но терпимо.

Бары: печаль печальная (((((, всего баров 3, но 1 работает в снеке – это с 12 до 18, второй во время обеда и ужина в основном ресторане, ну и основной бар!

Я был в Турции давно, лет 5 назад, но тогда алкоголь так не разбавляли, я мог бы напиться только Раке или …., да и все наверное, остального алкоголя пришлось бы выпить литра 2 (но мне чтобы напиться надо много). Ребята- москвичи, правда, сказали, что это еще нормально, что в основном еще хуже……

Но в принципе я и не планировал постоянно на рогах ходить, а на пару дней хватило и запаса из Дьютика.

Кто планирует весело выпивать по вечерам – тяните из Дьютика столько - сколько будете пить, местный алкоголь – это только пиво и вино, можно еще раке, но она на любителя.

Мы пару раз устраивали Махито-пати, набирали в столовой лимонов и мяты, на баре за 2$ тебе и ведро льда и из винной бутылки толокушку сделают, правда, ром закончился быстро, но купили местной водки в магазине за 25$ - 0.7, нормально было.

Что выбесило лично меня и еще многих, так это отсутствие съемных дозаторов на бутылках – бармены льют виски и что там еще без дозаторов, закрывая бутылку ПАЛЬЦЕМ, понятно, что там пальцы проспиртованы, но все же ((((((

И запах, на баре постоянный запах браги, оказывается - они барную стойку протирают алкоголем.

Анимация:

10:00 – музыка начинает играть у бассейна;

11:15 – 11:45 – водная аэробика;

12:00 – 12:30 – игры у бассейна;

12:30-20:00 – ничего (если не считать волейбола, но это просто играли в волейбол, это не анимация);

20:00 – 21:30 (22:00) – представление (могут быть конкурсы, может еще что) – интересно и весело, парчка была таких, что можно было колени обассац))))

21:30 – 23:00 – либо конкурсы на баре, либо живая музыка, было раз караоке – вот это весело )))

Дискотека – до 2:00, - отдельное строение, хорошо оформленное (единственно – бар почти всегда без алкоголя, но попить есть что), музыка – так себе, с проблесками, но очень средненько, хуже нашего Макс Шоу

Каждый понедельник пенная вечеринка – круть пипец, пены валом, очень весело;

Каждую пятницу – whayt paty – но в белом процентов 40%;

Бывают еще тематические, но уже как обычные дискотеки.

От анимации двоякое впечатление: во-первых ее катастрофически не хватало днем, были и игры в бассейне и водная аэробика, но как-то этого мало и игры не ахти, не веселые;

Во-вторых – прекрасная анимация вечером, большой амфитеатр, отличные представления, веселые конкурсы и дискотеки, НО могу понять и аниматоров, большинство отдыхающих просто не идут участвовать, если бы не девчонки, которые тянули своих ухажеров и кавалеров, то, боюсь, бедные аниматоры вообще никого не собрали…..

Супер заходит караоке!!!!, очень весело, надо делать по чаще!

Контингент: 80% россияне, 10 % - СНГ, 7% - немцы, 3%- французы;

Возраст: 21 – 45, основная масса 25-35, что и радует ))))

С детьми – 5-10% не больше.

Возможностей познакомится валом, и не по одному разу. Не скажу, что девушки табунами ходят, но если не тормозить то все возможно.

Общий вывод:

Хороший отель с номерами 4-ки, территорией 5-ки, едой 4-ки, веселой тусовкой. Не стоит ехать для семейного отдыха, за те же деньги можно найти сервис лучше. Стоит ехать для молодежного отдыха. Я остался доволен, но только благодаря компании, много новых знакомых и впечатлений! (даже влюбился).

На путевку я потратил 840$ - не жалею ни грамма!!!!

дедушкина мебель

бассейн и уголок основного бара

Анимация

пенная вечеринка

Добавлено 16.05.13 20:52 (7 972 символов в тексте)

16:04 20.05.13

Спасибо за отзыв!Я так понимаю, что вечером алкоголя в барах нет?(кроме вина ракии и пива) Даже типа "джина" или "водки"?

17:57 22.05.13

Не правильно, алкоголь есть с 7 утра и до 4 утра, но его качество мягко говоря плохое, но это на мой вкус, были и те кому нравилось. Мы старались выпивать раке, вино, пиво т.к. они не разбавлены, а в наличии были и джинн, водка, , виски, редко мартини, бренди, ром, но их качество нас не удовлетворяло. А вот в баре на дискотеке алкоголь заканчивался часам к 12, как раз в основной наплыв людей (((((

Все отзывы Саша (1)