Регистрация: 16.05.13
мае 2013
04.05.13 - 13.05.13

Я в Турции впервые. Ездили с подругами в начале мая 2013г...

Я в Турции впервые. Ездили с подругами в начале мая 2013г. Очень боялась, что будет холодно, так меня настраивали те, кто там уже побывал в тот период. Но с трапа самолета мы сразу попали в жаркое лето.

Отель небольшой, но очень уютный. Номера чистенькие, убирались через день. Пару раз дали шоколадку уборщице, чем очень ее смутили, чувствуется персонал не избалован чаевыми. В номере все работало: кондиционер, телевизор. Немного смущал запах с балкона, внизу был хозблок соседнего отеля, но это мелочи.

В ресторане еда была на любой вкус, кто хотел мяса, тот всегда его мог найти (курица, индейка), причем если оно кончалось, то добавлялось немедленно. Радовала по утрам каша молочная и великолепные булочки, салаты, овощи и разнообразная зелень, была даже моя любимая руккола. И вообще в течение дня всегда была возможность что-нибудь перехватить вкусненькое. На фигуру махнула рукой и смело заставляла стол тарелками. Отдельно хочется сказать про обслуживающий персонал в ресторане: молодцы все как на подбор, красивые, молодые, в белых рубашках, очень шустро убирали пустые тарелки, всегда здоровались, улыбались! Приятно!!!

Очень порадовали аниматоры, веселые красивые ребята, хорошо двигаются, как могут развлекают публику. А еще порадовал фотограф, вот уж профессионал!!! Уговорил меня сделать фотосессию. А я была после массажа вся в масле, волосы в масле, лицо после маски без косметики (искала подругу с ключом от номера). Ну кто в таком виде решиться фотографироваться? Уговорил, и сделал такие шикарные фотографии!!! До сих пор не верится, что это я!

А еще очень понравился турецкий танцевальный коллектив. Столько танцев оттанцевали!!! Очень четко, синхронно, зажигательно!!! Тоже профессионалы!!!

В общем отпуск удался на славу!

Тот самый фотограф-профессионал!

Белые горы. Вода минеральная 36,6.

А вот и Восьмое чудо света! Танюшка на фоне белых гор.

Бассейн Клеопатры в Памукалле. Минеральная вода 36,6 градусов.

Маки растут прямо на камнях.

Греко-римский театр в древнем Эраполисе. Памукалла. А это Сертач - наш гид, умничка и красавец.

Женщина а-ля-натюрель.

Добавлено 16.05.13 21:17 (1 752 символов в тексте)

09:41 18.05.13

Скажите какая цена на массаж и хаммам при отеле.

20:04 23.05.13

25 у.е

16:08 25.05.13

Уважаемая Дина , Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение важно для Нас. Надеемся видеть Вас снова в числе наших гостей. С Уважением, администрация отеля.

Все отзывы Дина (1)