Регистрация: 16.05.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
27.04.13 - 03.05.13

3.7

Соглашусь с предыдущими отзывами!!

Соглашусь с предыдущими отзывами!! Кстати тоже была на майские (с 27 апреля по 3 мая)

Видела эту веселую компанию))) Лехе(который любит ходить в СПА) привет!!!)))))

Отель реальная 3*, хотя в тройках ни разу не была)) но этому отелю я больше бы не присвоила.

Кроме того что он построен в 2011 году плюсов в нем нет, фруктов нет, еда заканчивалась через 15 минут после начала)) обещанное гранатовое вино ни разу не попробовала, про грязную посуду Максим уже писал. Пляж.. тоже очень не удачно расположен, в бассейнах столько хлорки!!! Короче хотите с экономить и испортить себе отдых, Вам сюда!!!

Добавлено 16.05.13 21:48 (599 символов в тексте)

22:12 16.05.13

Вот нормальный человек тут появился! Все в точку.

23:50 22.05.13

Ничего за год не изменилось!!! Отдыхала ровно год назад, на прошлые майские праздники, выставила низкие оценки (4-2-2), так на меня ополчилась куча народа -все вранье, отель - супер, питание - супер...Как могут быть такие отзывы восторженные? На них в свое время и сама купилась, как индеец на бусы. Кстати, после моего критического отзыва появились штук 5-6 с одними отличными оценками. Что-то нечисто с этим "шикарным" отелем!!! Кому не лень, прочитайте мой отзыв за прошлый май. Да, и выбирайте другой отель (за такие деньги можно подобрать).

12:06 29.05.13

Ребята, вы неправы. я в прошлом году отдыхала, и в этом еду 19-го июля. все было шикарно. а питание так вообще выше всех похвал. было много фруктов. вы просто ездили не в сезон

12:51 31.05.13

Анжелика,такое ощущение что в данном отеле НЕ СЕЗОН по всем пунктам! в том году мы были с 5 мая в отеле ELDAR RESORT он тоже 4* но там почему то сезон для всего и для чистых пляжных полотенец каждый день,чистых скатертей,бокалов,посуды,дискотеки и шоу- программы,наверное потому что там любят и уважают своих гостей а в Grand Miramor считаю что русским и так сойдёт!

17:50 03.06.13

Udachkin, ничего не изменилось!!!))) И мне кажется вряд ли что-то они будут менять... ))

17:51 03.06.13

АНЖЕЛИКА, Вам повезло)