Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
мае 2013
06.05.13 - 14.05.13

Пасмурная Турция. Солнечные люди.

Второй год в мае приезжаем с подругой в "White Lilyum". Май - месяц непредсказуемый. В этом году было дождливо и даже холодно. Но несмотря на погоду отдых - это все-таки отдых!

Выбор не случайно вновь пал на "White Lilyum". При достаточно небольшой стоимости путевки все здесь на высшем уровне: и обслуживание, и питание (пожелать хотелось бы только разнообразить фруктовый стол).

Особенно хочу остановиться на оздоравливающих услугах, которые оказываются в СПА-центре отеля.

Здесь работают потрясающие люди и замечательные профессионалы! Весь год мы мечтали с подругой попасть в этот центр, от которого были в восторге еще с прошлого года.

И какой же была наша радость, когда мы увидели знакомых массажистов Мурата и Изета, у которых в прошлом году проходили курс массажных процедур. Честно говоря. об этом мечтали весь год. А здесь еще и с погодой не повезло, так что массажем, хамамом, сауной и косметическими масками мы насладились сполна!

Для сравнения мы посетили хамам в Кемере, и поняли, что большие хамамы, в которые так зазывают туристов турфирмы, работают исключительно на поток и развод клиентов на дополнительные услуги. В "White Lilyum" внимательный и очень доброжелательный персонал, четкий индивидуальный подход- от перечня услуг,до выбора чая и других напитков. .

Хотим отметить удивительно солнечное и доброжелательное отношение к туристам менеджера СПА-центра Сабины (совершенно потрясающая девушка с консерваторским образованием), большое спасибо Закиру, благодаря которому мы в прошлом году попали в СПА-центр, наш респект директору Билалу, и, конечно же, особо хотим отметить замечательных массажистов Мурата и Изета. Именно благодаря им домой мы вернулись похорошевшими, похудевшими, отдохнувшими, летящими и радостными! Спасибо всем! ÇOK TEŞEKKÜR!!!!

Добавлено 16.05.13 21:53 (1 831 символов в тексте)

17:09 17.05.13

Сабина действительно очень солнечная девушка ) Да и весь персонал очень доброжелателен, что особенно приятно на отдыхе )

12:32 19.05.13

Антонина, а сколько стоит массаж?

Все отзывы Антонина (2)