АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1158
Фото: 0
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2013
08.05.13 - 16.05.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель нам понравился, погода была не совсем, но загореть...

Отель нам понравился, погода была не совсем, но загореть успели. Хочу отметить два момента.

Первый отрицательный-это великий представитель компании пегас Наталья, через которую мы по глупости решили взять в прокат автомобиль, выдвинула нам предложение не уточнив ни тарифы, ни то, что человек приехавший к нам, на заключение мини сделки вообще не говорил по русский, а наша Наталья была где то в засаде, но не с нами. В результате непонимания произошёл небольшой конфликт между нами и представителем автопрокатной компаний.

Второй положительный, про который приятно писать- это анимационная команда состоящая из образованных ( в Кембридже), молодых, красивых ,а так же талантливых девушек и парней: Алла, Вадим, Илья, Дарина, Юля, которые не только с юмором организовывали спортивные игры, но и так же великолепно устраивали шоу русские вечера, в которых сами выступали, как актёры. Отлично управлялись с детьми. А,самое главное, как нам показалось, что они действительно подобраны психологически правильно, не пытались переложить друг на друга работу, как иногда мы встречали в других отелях, а наоборот дополняли друг друга, т.е. правильно проведена менеджерская работа.

Итог-видя радостные глаза детей могу сказать благодаря аниматорской команде и хорошему приветливому персоналу в ресторане отдых в Рафаеле удался

Добавлено 17.05.13 00:18 (1 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lom13 (3)