Регистрация: 17.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
09.05.13 - 16.05.13

Отель очень красивый. Отдыхали с друзьями и сыном 4 года...

Отель очень красивый. Отдыхали с друзьями и сыном 4 года с 9 по 16 мая. Общие впечатления очень противоречивые. Начну со всего по порядку.

Поселение. Поселили в номер с видом на стройку соседнего отеля. С утра и до вечера ужасный шум. Внизу с балкона вид свалки мусора стройматериала. Кроме всего, внизу находится столовая и запах жуткий идет в номер. На просьбу переселить ответ - свободных мест нет, подходите завтра. На следующий день после долгих прений, уговоров и просьб, подкрепленных деньгами нас все таки переселили в другое крыло отеля., но здесь свои недостатки - очень сильный шум от каких-то турбин или генераторов другого отеля, находящегося по соседству. Благое дело - погодой не повезло, падали дожди и было прохладно, поэтому двери на балкон плотно закрывали и можно тогда было уснуть, иначе шум очень раздражал.

Номер. С первого взгляда красивый и комфортный. На самом деле все наоборот.Куча столов и тумбочек без дверц и полок, которые абсолютно не подходят для размещения вещей, особенно если вы отдыхаете с ребенком. Впечатление вечного бардака и дискомфорта. Все тумбочки между кроватями и столы покрыты стеклом, острым по углам. Страшно за ребенка, который ночью вертится и может просто разбить себе голову или на худой конец оцарапаться. Кстати, в фойе тоже все столики покрыты стеклом, один из них мой ребенок чуть не уронил на себя - это опасно! Ванная комната в номере оставляет желать лучшего. Первое - очень маленькая, второе - совсем неудобная для использования. Обьясню почему: мой ребенок не мог самостоятельно открыть кран в умывальнике и помыть руки, хотя привык и умеет это прекрасно делать сам. Причина- умывальник очень высоко размещен и глубоко, для ребенка даже 5-ти лет он просто недоступен. Ванная также сделана левыми руками: защитные створки от воды размещены таким образом, что открыть кран и помыть ребенка душем просто невозможно - нужно обязательно залезть с ним ванную- это просто бред, с которого я смеялась три дня! Кроме всего прочего кондиционер и сейф в номере не работали. Благо, что на улице было холодно, а сейф функционировал в номере у друзей, поэтому мы особо не огорчались, но для 5-звездочного отеля это круто! Уборка номера проходила каждый день, но формально - за 6 дней пропылесосили один раз, убирали как попало и почему то после обеда, когда ребенок ложился спать - была причина убраться лишь бы как и не пылесосить!

Сервис. Об этом даже не хочется писать. Весь персонал отмороженный. Делает вид, что не понимает ни на русском, ни на английском, все делается после нескольких попыток и с большим одолжением и очень медленно. За неделю пребывания никто из обслуги не улыбнулся, не сказал "Здравствуйте", "Как Ваши дела" и т.д. В общем по сервису даже на 3 звездочки отель не тянет. Еще одно - за неделю я не увидела ни одного спасателя на море, хотя оно штормило. Просто пирс закрыли и решили все проблемы. Матрасы на лежаки никто не раскладывал всю неделю, приходилось самим их таскать вместе с ребенком - просто никого кроме барменов на пляже и у бассейнов не было, так что просить и ругаться было не с кем! И еще - туалеты общего пользования убирают очень редко - они страшно грязные и воняют . Мой ребенок убегал из них с криком: "Мама! Я не могу здесь находиться, поскольку очень воняет"

Позитивы отдыха тоже есть и стоит о них сказать: это большой выбор разнообразных, красивых и вкусных блюд и напитков, а также все таки красивая территория и вид отеля. Это действительно сильное стороны отеля. В общем второй раз я бы туда не поехала, поскольку стоимость отдыха в пяти звездах высокая, а качество обслуживания очень низкое. Удивляюсь, как , отель держит высокий рейтинг, я бы его оспорила. В следующий раз поеду в 4 звезды.

Добавлено 17.05.13 00:25 (3 734 символов в тексте)

23:29 09.06.13

удивляет данный отзыв! Я находилась в данном отеле с 9.05-16.05 и таких проблем, что с вами на русском никто не мог поговрить не было. В ресторане всега меня понимали если что -то просили. Да и в номере таких проблем не было. Да мы тоже жили в номере с видом на дельфин делюкс и был шум генераторов, но это не напрягало, т.к. в номере находились только вечером, а двери балкона были шумоилизационные и слышно ничего не было! Отель очень понравился! А про стоимость вообще молчу)))))отдали за троих 35 тыс и еще бы вернулась сюда в августе, но к сожалению на август он стоит 100 тыс(((( Но с уверенностью скажу, что этот отель обязательно посещю! Всем советую, особенно кто едет с детьми, для них там просто рай! Моя дочка просто в восторге!

Все отзывы Мирослава (1)