Регистрация: 05.07.12
мае 2013
07.05.13 - 14.05.13

Скучаем…хочется вернуться!

Отдыхала с мамой и тетей в отеле с 7 по 14 мая. Мало … катастрофически мало дней! Безумно хочется вернуться!!!

Путевку приобретали от туроператора «Пегас», перелет авиакомпанией «Nord Wind». Все на высшем уровне, без нареканий. Трансфер комфортный, для взрослых не утомительный. В отеле были около 9 утра. На момент заселения отель был переполнен, браслеты одели сразу, предложили пройти на завтрак, и за улыбки и небольшое вознаграждение к 11 часам заселили в отличный номер 1514 на 5 этаже (+3 этаж) с правой стороны с видом на море, на соседний отель «Мериан» и даже на горы. Номер очень красивый и комфортный, с большим плазменным телевизором, двуспальной и односпальной кроватью, на балконе помимо столика и стульев предусмотрена сушилка для белья, в ванной комнате душевая кабина. Есть сейф, фен, минибар пополнялся ежедневно (кола, фанта, спрайт, пакетированные соки, минералка, питьевая вода), тапочки, и всякие мыльно-рыльные принадлежности - все бесплатно. Очень удивило отсутствие в отеле утюга, а в номере чайного набора. Уборкой номера остались довольны. Wi-fi в номере и на всей территории бесплатный!

Мы в питании не привередливые, так что оцениваем его на твердую пятерку. Было все и на любой вкус! Мясо в основном курица и индейка, но все равно каждый день была и рыба, и говядина, и баранина. На обед были вкусные супы-пюре. Всегда присутствовали диетические блюда. За неделю два раза была отборная клубника со сливками, дыня, абрикосы! Днем работает снек бар, где можно также полноценно пообедать. Кроме этого в пул баре – вкусное мороженое, а у амфитеатра турчанка печет лепешки гезлеме. Посетили итальянский а ля карт, нам понравилось! Напитки как безалкогольные, так и алкогольные в неограниченном количестве 24 часа в сутки. Понравился бейлиз, пиво и белое вино. Вкусный кофе в ирландском пабе. Обслуживание во всех ресторанах без замечаний. Официанты приветливые и шустренькие!

Территория отеля хоть и не большая, но ухоженная, зеленая, уютная и хорошо спланированная. Много уголков где можно приятно отдохнуть. На территории два больших бассейна (один активный с анимацией и большим количеством семей с детьми, второй более спокойный), плюс детский бассейн с двумя небольшими горками, и один релакс бассейн (глубина всего сантиметров 25 с утопленными лежачками). Шикарные кожаные лежаки возле бассейнов и на пирсе, у моря обычные. Пляж небольшой, песчано-галечный. В период нашего пребывания море штормило, поэтому вход был не комфортный. Во время шторма разбирается пирс.

Одним из главных преимуществ отеля является анимация! Команда состоит из 4 девушек и 4 парней. И лучший из них Омар! Самый артистичный, заводной, юморной, любимчик всех детей и взрослых! На нем держатся все вечерние шоу! В целом все ребята молодцы, девочки слабее.

Но самое сильное впечатление произвел сам отель! С его шикарным дизайном, роскошью и великолепием. Нет смысла все описывать – это надо видеть! Все продумано до мелочей для комфортного отдыха туристов.

Считаем необходимым отметить спа центр в отеле. Сауна бесплатна для всех. Мы еще посетили хамам (брали двухчасовую программу за 50$). Отдельное спасибо массажистам – настоящие профессионалы своего дела!

Ездили на яхте на обзорную экскурсию в Аланью. Покупали не у гида, а недалеко от отеля в местной туристической лавке у Тайсона. У него экскурсия стоила 20 $, у туроператора 40$. Рекомендуем, остались очень довольны!

Недалеко от отеля есть два рынка. Один крупный минутах в 20 ходу от отеля в правую сторону. Другой – поменьше, влево, через речку.

Подводя итог, из минусов следует отметить только: 1) отсутствие утюга, 2) непродуманную систему выдачи полотенец (полотенце можно взять лишь один раз за день и только после 9 часов утра, если хотите ходить на пляж рано утром, то придется полотенце не сдавать), 3) грязный, неубранный после ремонта релакс бассейн.

Ну а в остальном, отель - отличная достойная пятерка! Рекомендуем туристам без высоких запросов и не привыкших отдыхать в отелях делюкс класса.

Готова ответить на любые ваши вопросы!

Вечерняя подсветка

Для детей

Детский бассейн и горки

Вид из номера 1514

Стандартный номер

Добавлено 17.05.13 00:58 (4 030 символов в тексте)

20:55 19.05.13

Подскажите , а как с погодой в мае? как море? какой контингент отдыхающих?

10:38 20.05.13

В начале мая и первые дни нашего заезда стояла отличная солнечная погода, днем за 35 было. К концу поездки погода подпортилась: ночами были грозы, утром пасмурно и температура где-то 18 градусов, но к полудню все разогревалось снова до 30. Вечерами опять небо затягивало тучками, так что теплые кофточки и пиджачки лишними не оказались. Но, не смотря на такую погоду, мы все-равно отлично отдохнули и загорели. Море было уже теплым, можно смело плавать, иногда конечно штормило.
Контингент интернациональный. Преобладают русскоговорящие ("тагила" замечено не было). Был большой заезд румынов, но это временно. Остальные в равных пропорциях - немцы, голландцы, поляки, турки.... Мы никакой дискриминации не почувствовали. Практически весь персонал говорит по русски. Анимация на русском, английском, немецком.

12:03 20.05.13

Добрый день, уважаемая Ксения! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций, и вы смогли по достоинству оценить дизайн и предложенный вам сервис.Спасибо вам за приятный отзыв. Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова! С уважением, администрация отеля Q Premium Resort

12:20 21.05.13

скажите пожалуйста, где находится туристическая лавка Тайсона?

16:24 23.05.13

Выйдя из отеля идите направо вдоль отелей, и после Дельфин Ботаника как раз и будет его лавка (самая крайняя, дальше уже пустырь). Ее легко найти, там развешены всякие экскурсионные брошюрки, да и сами ребята стоят предлагают экскурсии. Тайсон тот что помоложе из них.

Все отзывы Ksenia (1)