Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2013
19.04.13 - 26.04.13

Самый лучший отдых!!!

Начну по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Ездили мы втроем: я, моя сестра и мой 9-ти летний ребенок с 19 - по 26 апреля. Приехали мы в отель в 9 часов утра. Нам сказали, что наш номер будет готов через пол часа, но по нашей просьбе, мол мы сильно уставшие после дороги, через 5 мин (без каких-либо доплат) нас заселили в номер и одели браслеты. Правда носильщик от долларов отказывался, очень сильно просил шоколад "Аленку" (так что берите по-больше шоколада, они там все его очень любят).

НОМЕР:

Номер очень хороший с видом на море и остров Тиран. Одна большая кровать, телевизор-плазма, балкон со столиком и стульчиками, сейф, холодильник, куча тумбочек, в номере тоже есть столик и стулья. И еще, так как мы с ребенком, нам дали еще одну дополнительную кровать. Убирались каждый день. Оставляли раза три по доллару, лепили всяких лебедей. Всегда были свежие и чистые полотенца, убраны кровати, все вымыто и вычищено.

ПИТАНИЕ:

Ребята, вы молодцы!!! Ставлю 5+. Очень вкусный омлет на завтрак, супчик на обед, макароны на ужин, ну просто объедение (хоть и дома сами это можем сделать, но у вас, ну уж очень они вкусные)! А сколько много сладостей:пирожные, тортики, пончики, булочки. Всегда в наличии свежие овощи, салаты, йогурты, тушеные овощи, рыба, курица, говядина, фрукты (арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, лимоны, финики, мандарины, бананы), картофель фри, хот-доги, гамбургеры, пицца и еще очень много-много всего разного. Короче "с голоду не помрете", но и лишние кг наберете. А для маленьких деток, вообще, отдельные блюда. В барах, вы сами понимаете, "местного разлива" хоть упейся. Очень вкусный кофе. Бар на террасе работает круглосуточно, с 1 - до 3 ночи легкие закусочки в виде колбаски, сыра, салатиков, булочек.

АКВАПАРК:

Это просто "УЛЕТ"! Горки супер. Рекомендую проехаться на U-образной горке (едешь, сам не знаешь куда). Если страшно, мальчики, которые там работают, проедутся вместе с вами. Очереди нет, круги и коврики можно всегда взять. Адреналина "хапните", это я вам гарантирую!

МОРЕ:

С морем конечно немножко проблема. До пляжа ходит автобус регулярно, но до 17 часов. Песочка там нет (т.е на бережку вы не полежите), т.к. песочек с камнем, и сразу пошли кораллы. Можно поплавать с пирса. Очень красивый риф и много рыбок.

АНИМАЦИЯ:

Отдельное спасибо Майку! "Зажигалочка" среди всех аниматоров. Он и аквааэробику проведет и в Спанч Боба оденется. Для детей- этот отель супер! Они и в прятки поиграют, и фокусники к ним приходят, и пирожки какие-то пекут, их и разрисуют. Мой ребенок, как уходил в 10 утра, только в 17 часов я его и наблюдала. Есть там и живая музыка по вечерам, караоке, детская и взрослая дискотека, амфитеатр должны были открыть 29 апреля. Лично нам, в этом плане скучно не было (хоть тоже любим "позажигать"). На территории есть СПА-салон, где за дополнительную плату, вам сделают все. Ходили на массаж и в баню, остались в восторге.

СЕРВИС:

Молодцы!!! Всегда все приветливые, начиная от уборщика заканчивая менеджерами. Любой каприз тут же выполняли. Каждый день звонили в номер, спрашивали, все ли у нас в порядке, какие есть жалобы. В столовой обязательно подойдут, спросят чего мы желаем, все ли нас устраивает. Даже не смотря на "пьяное хамло" ( у нас русских они везде и всегда найдутся), они всегда вежливо и с улыбкой на лице, находили выход из положения.

В ОБЩЕМ: лично мы остались всем довольны и говорим: "Большое спасибо, "Sea Club Aquapark", за отлично проведено время у вас в отеле. Мы обязательно еще к вам вернемся и друзьям посоветуем!!!

P.S. Не касается отеля. У "Коралл" путевки никогда не покупайте, они воруют ваше время (нам вылет перенесли на 14 часов раньше). Лучше доплатить и купить у "Tez-Tour", но зато ты будешь уверен, что тебя не обманут.

Анимация

Для детей

Для детей

Анимация

Добавлено 17.05.13 01:43 (3 817 символов в тексте)

09:26 17.05.13

Складывается ощущение, что мы отдыхали с вами в разных отелях)))))
Пьяных русских, а вернее русского, наблюдала единожды! И то гражданин при содействии сотрудников отеля был сопровожден в свой номер!
При заселении нас пытались жестко развести, цена доходила до 100 долларов! При том, что мы приехали уже после 14.00!
В номере убирались очень плохо, а фигурку из полотенец в виде сердечка сделали 1 раз и то после того, как мы обратились на ресепшн!
Может быть, для детей и были развлечения, зато взрослые были брошены и забыты!:(
Аквапарк скромный и после нескольких прокатов уже знаешь горки наизусть, а ватрушки хоть и не очень долго, но приходилось ждать!
А по поводу Тез Тур, я как лицо, воспользовавшееся именно этим оператором, могу сказать, что вылет у нас должен был быть только ночью с 13 на 14, а забрали нас из отеля уже в 10.30 утра, так что день был также благополучно украден!
С уважением, отдыхавшая в этом отеле!;)

Все отзывы Larisa1926 (3)