Регистрация: 17.05.13
мае 2011
23.05.11 - 02.06.11

Hola!

Отель бронировали самотсоятельно через официальный сайт. Ориентрировались на сочетание цены и качества, с учетом того, что планировали в отеле только спать (600 евро на 11 ночей с завтраками, ужинами на 2+2). Приехали поздно ночью, но на речепшене нас предупредили, что для нас оставлен ужин, но мы падали с ног и благополучно добрались до номера. Окна и балкон выходили дорогу. Когда я читала в отзывах:"Только не на дорогу, по утрам мусорная машина гремит баками!". Слышали ее только один раз в 5 утра. Номер нормальный, чистый. правда крышка унитаза норовила на спину упасть.

Кормили просто шикарно, конечно, не омары и миньон. Каждую пятницу какое-либо специальное меню: кухня Франции, день море продуктов. Много фруктов, подруга завтракала только ананасами)), я же налегала на персики и круасаны.

Понравилась дневная и вечерняя анимация, аниматоры были студенты из Бельгии - очень зажигательные ребята! Через дорогу Sparr: отличный выбор сангрии и Torres, было с чем расслабится вечером.

Уважаемые туристы, с каким настроение приезжаете, то и получаете!! и совершенно не важно, что на спину падает крышка унитаза))

Добавлено 17.05.13 09:33 (1 131 символов в тексте)

23:37 21.05.13

Ольга, подскажите, пожалуйста, как вы добирались до отеля из аэропорта и в какой аэропорт прилетали? Спасибо

21:37 27.05.13

Бронировали на все время машину http://www.goldcar.es/
От аэропорта Барсы на маршрутке goldcsar забирают каждые 20 мин., потом отвозят в офис минут 5 езды. В самом аэропорту машину брать дорого.

21:37 27.05.13

Бронировали на все время машину http://www.goldcar.es/