Регистрация: 15.05.12
Читательский охват: 20437
мае 2013
07.05.13 - 14.05.13

Спасибо, Л'Океаника, мы обязательно вернемся!

Решили мы в майские праздники отдохнуть и покупаться-позагорать. Впервые в Турции. Из предложенных турагенством отелей, у ЛОкеаники самый высокий ретинг, так что наш выбор пал на нее. Забегая вперед, скажу: мы ни разу не пожалели об этом выборе.

Приехали из аэропорта около 13:30. На ресепшн надели браслеты и отправили сразу на обед. Оказались очень удивлены и обрадованы разнообразием блюд и достаточным количеством свободных столиков как в помещении, так и на воздухе.

После обеда нас проводили в номер. Большой, угловой, чистый, очень светлый. Поскольку мы с 2-мя детьми, стояла одна двухспальная кровать, одна односпальная и расправленное кресло-кровать. Все беленькое, застелено. 2 балкона. Кондиционер работает, только когда балконы закрыты. Охлаждающий минибар. В шкафу сейф, но он HOLD и чтобы им пользоваться - надо заплатить (впервые увидел такое, казалось бы, почему не разрешить пользоваться так). Полотенец: каждому по большому и маленькому. Позже принесли бутылку 1.5л воды. Немного смутило, что первый этаж и окна выходят на дорогу.

Первым делом получили пляжные полотенца и на море. Пляж находится совсем недалеко. Шезлонгов и зонтов тоже в достатке. Море просто потрясающее! Чистое, теплое, ласковое... Выходить не хочется.

После моря проверили бассейн. 140 см, 2 горки, которые включают по часу 2 раза в день.

Решил попробовать поменять номер на повыше с видом на бассейн (чтоб можно было наблюдать за детьми). Предложили доплатить 40$ за обычный номер на 3-м этаже. Сходил, посмотрел и отказался.

Обошли все бары: на пляже легкое вкусное пиво, айран, кола, фанта, спрайт и растворимые "соки". 13:30-14 мороженое, за ним сразу выстраивается очередь. Там еще должна быть сладкая вата, но при нас аппарат не работал. Готовят закуски: лепешки, картошку фри, пиццу.

В отельных барах кроме того, что в пляжном, наливают водку, виски, джин, раки в сочетании с чем хочешь. Немного расстроило отсутствие красивых коктейлей (куба либре, лонг айленд...), но бармен по просьбе добавлял детям в спрайт синий или красный сироп. И тоже почти всегда разные снеки: салаты, пиццы...

Голодным остаться просто невозможно! А учитывая потрясающе вкусную еду в основном ресторане, мы выходили оттуда очень сытыми. Баклажаны жареные, тушеные, с овощами, мясом...ммм... пальчики оближешь. Курица, индейка всегда. Стейки из печени умопомрачительные просто!!! Шеф-повар всегда во время основных приемов пищи встречает или провожает гостей. Хотелось ему высказать свою благодарность за ежедневный праздник живота, но мой английский не позволяет выразить все испытываемые эмоции, поэтому пришлось ограничиться thank you very much :)

Владелец, господин Мустафа Бей каждый день находится в отеле. С удовольствием пожал ему руку и поблагодарил за все.

Отдельно не могу не сказать о команде анимации. Просто отличные ребята! Всегда хорошее настроение, улыбки на лицах, приятное расположение. Ферхат - профессионал из профессионалов. Он и с детьми и со взрослыми, постоянно контролирует всех аниматоров. На нем держится вся анимация отеля, причем очень неплохая. Он и танцует, и поет, на нем огненное шоу, где он глотает и выдувает огонь, ходит по стеклу... Источник непрекращаемой энергии. Мы так сдружились с ним! (Privet tebe bro, esli chitaesh)

Клубный танец - это нечто! Мы не могли пропустить 10 утра на пляже, когда он начинался. Приходили люди с пляжей других отелей, чтоб потанцевать с нами. Отличный флэшмоб. Все лежат, купаются, разговаривают. И вдруг ten-хлоп, ten-хлоп, ten-хлоп... DJ... И человек 100 от детей до стариков под музыку делают одинаковые движения. А в центре Ферхат, Догги, Катя, Лена... Спасибо вам большое, ребята!!!

Если честно, мы и сейчас танцуем его дома всей семьей.

Короче, отдых удался!!! Очень не хотелось никому уезжать. И надеемся еще обязательно вернуться в ЛОкеанику!

Добавлено 17.05.13 10:01 (3 816 символов в тексте)

16:31 18.05.13

Павел, добрый день!
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы и прекрасные фотографии! Нам невероятно приятно, что Вам и Вашим детишкам понравился отдых! Отныне Л'Океаника - Ваш второй дом в Турции. Мы будем ждать Вас снова! :)
С уважением, Ваша Л'Океаника.

15:39 19.05.13

Согласна со всем,что написано:-) Мы ещё здесь отдыхаем:-) :-) :-) Павлик привет и тебе и Наташе и Вашим деткам:-) :-) :-) Может в следующем году встретимся снова в Локеанике!!!

17:10 23.05.13

Привет Паше, Наташе, Маше и Гоше из Питера!!!
а именно Коли, Вики, Димы, Иры, Юры и Ксюши.

17:10 23.05.13

Привет Паше, Наташе, Маше и Гоше из Питера!!!
а именно ОТ Коли, Вики, Димы, Иры, Юры и Ксюши.

12:42 29.05.13

Спасибо, ребята! Как вы доотдыхали?

17:49 13.03.14

Привет Паша. Это Вика и Коля (мы в том году отдыхали в Локеанике компанией 6 человек из Питера). Увидели, что ты вроде как зарегистрировался в разделе "Я еду" отеля Джустиниано Парк Конти 5*? Мы едем туда с 7 по 15 мая!

13:33 26.04.18

L'Oceanica, встречай! Мы возвращаемся - 02.05.2018 утром будем! Ждем встречи с нетерпением!

Все отзывы SmashEburg (12)