Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2013
03.05.13 - 10.05.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Прилетели с мужем вечером, потому заселили сразу. Номер...

Прилетели с мужем вечером, потому заселили сразу. Номер не понравился расположением и ужасным запахом сырости (1 корпус, 3 эт) с видом на "море" (в связи с тем, что это вторая линия. перед морем - дорога, нам было шумновато!), попросили переселить. Переехали на след день точь в такой же номер, но в 7 корпус на 1 эт с видом на бассейн, остались довольны. Номера в 1 и 7 корпусе не особо новые. Питание хорошее, проблем с пищеварением не было. Помимо основного питания были перекусы - бургеры, картошка фри, рыба в кляре, сладкая вата, мороженое, поп-корн.

Территория отеля очень красивая, зелёная, ухаживают.

Есть 4 ресторана аля карт (итальянский, ливанский, индийский и мексиканский), по одному разу можно сходить бесплатно в каждый) Конечно это жалкое подобие ресторанов, но сходить посмотреть и попробовать бесплатно, почему бы и нет?!

Можно пользоваться территорией реханы 5* без проблем + бассейнами, пляж один на 2 отеля, потому те кто любят поспать подольше - могут не найти себе места. Море классное, тёплое, но при отеле море не совсем удачное тем, что постоянно сильное течение и в первой половине дня висел красный флаг + с понтона глубина сразу 47 м. Часто лёпались на мелководье, там я увидела больше чем на глубине, и мурен и розового маленького ската и кучу разноцветных рыб)

Туроператор. Вообще с представителям Анекса не пересекались, от Анекса никуда не ездили - нам и не навязывали. Ездили на квадрики, а тур брали на пляже, 1 квадрик на 2 чел - 35 баксов. Обещал много, а в итоге вышло всё немного иначе... Потому не развешивайте уши, верить им нельзя - они могут приувеличивать))) А торговаться нужно.

Отдых был чудесным чего и Вам желаю.

Добавлено 17.05.13 10:35 (1 682 символов в тексте)