Регистрация: 24.04.13
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
мае 2013
07.05.13 - 14.05.13

Отдых супер!!! Не хотели уезжать!

Мы отдыхали с 07.05.2013-14.05 2013г.г. Начну с заселения: заселили нас в течение 10 минут, правда не в тот номер (мы покупали стандарт в основном здании, а нас заселили в 2-этажные здания напротив основного корпуса). Конечно же мы немного поругались на ресепшене, спасибо представителям Анекстура, они нам помогли. Предложили нас заселить в основное здание на следующий день, извинились...но поговорив с туристами мы решили остаться в своем номере. Во-первых он больше , много мебели, и кондишн работал отменно, все рядом... до бассейна 15 метров, до моря 50, амфитеатр в 10 метрах, все бары рядом, ресторан в 20 метрах. Анимация супер, ребята очень стараются...аквааэробика выше всех похвал. Аниматор Мехмет, "гламурный подонок" как мы его прозвали ласково всегда отликался на любые просьбы, будь то дискотека, либо обычные вопросы. Очень было жаль мальчиков-барменов, такое ощущение, что наши русские туристы никогда не напьются...в барах бывали очереди, нам очень понравился коктель Космополитен...мы так часто его заказывали, что бармены уже готовили его , как только мы подходили к бару. Персонал очень вежлив, тактичен, всегда готов помочь. Сервис на высоте, еда отменная, было и мясо и рыба. На территории отеля много зелени. Правда на экскурсии мы ездили не от туроператора, слишком дорого. Но в хамам ходили в отеле, классная вещь. В общем нам все очень понравилось, хотим еще раз туда вернуться. Всем советую!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 17.05.13 12:41 (1 428 символов в тексте)

20:12 18.05.13

"Персонал вежливый????? Еда отменная?????? Сервис на высоте?" Вы хоть формулировки не строчите заезженные или уже словарного запаса не хватает ? ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21:31 18.05.13

Это не ложь!!!!!! Все правильно написано!!! Мы были в эти же числа в отеле, полностью со всем согласна!

20:00 20.05.13

Я отвечу так: кто едит с паршивым настроением на отдых - тот так и отдохнет. У нас был позитив, все было на высоте...и я от своих слов не отказываюсь...

23:25 20.05.13

Олеся все правильно, отдых удался на славу, главное хорошее настроение и отличная компания! а отель нам и правда очень понравился!

21:15 21.05.13

Спасибо

14:16 23.05.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой там вход в море и пляж? Нет ли острых камней?

09:35 24.05.13

Доброе утро! Пляж галька, при входе в море есть большие камни (не острые)...но пройти можно

Все отзывы 82olesya (15)