Регистрация: 22.11.12
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
мае 2013
10.05.13 - 16.05.13

3.5

Только вернулись и решила написать отзыв об отеле...

Только вернулись и решила написать отзыв об отеле

1) Номер

Горячая вода только по утрам если захочешь принять душ после обеда или вечером не получится, очень холодно

Пол ( у нас был ламинат и кафель в ваннной) без тапочек заходить просто не возможно холодно

Кондиционер - были вынуждены пользоваться на тепло погода подкачала ))) он не работал попросили посмотреть в чем проблемма вроде посмотрели но результат - не работает

Душ - после его принятия можно кораблики в ванной пускать там целый бассейн. Смешная шторка до середины стены никак не помогает.

Уборка нормально- женщина все меняла все было хорошо.

Ресторан - все было замечательно вся еда нормальная, не понравились только сладости, и отсутствие фруктов, но мы покупали много фруктов на базаре и нам было все равно. Официанты молодцы

Прочитала отзывы по предыдущему году взяла с собой таблеток всяких)) не пришлось пользоваться все было вкусно и без последствий.

Теперь что не поравилось это вход в море, пипец тапочки не помогают можно же убрать на арендованном пляже булыжники.

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ОТЕЛЬ НЕ ПРИНОДЛЕЖИТ ТУРКАМ (мне так показалось, прошу прощения если ошиблась). КАждый вечер слушать лезгинку в Турции это как минимум странно тем более в регионе Анталья. Ощущение что ты где то в Айзербаджане)))))))))))))) Ну и конечно отель и вообще Бельдиьби рассчитаны на русских, больше туда не поеду. НИКОГДА НЕ ПРИВЛЕКАЛ ОТДЫХ С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ. Поехали так как стоимость отеля очень дешевая билеты на самоолет стоят дороже. В отель ехать можно и отдыхать))) тоже можно )))) но не надо требовать за 15 000 рублей за неделю обслуживания и комфортностти Риксоса))))глупо как то))

.Бюджетный вариант отдыха, всегда несет с собой какие то неприятности)) нельзя получить мерседес заплатив за жигули))).

Добавлено 17.05.13 12:44 (2 018 символов в тексте)

22:54 20.05.13

ты кудрявая темноволосая красавица?))

17:31 22.05.13

Записи лизгинки, мы привезли из г. Екатеринбург . Это наша флэшка играла , может и многовато было лезгинки , но и остальные песни на этой флэшке были неплохие -русские танцевальные , народ
танцевал с удовольствием ))) К стати мы еще отдыхаем в Эндаме , домой 25 мая , а прилетели 11 мая . Отель хороший! ))))

03:21 04.06.13

Катюша, вода горячая в Турции от солнечных батарей. есть солнышко днём - есть водичка горячая. нет солнышка или ночь - извиняйте....
Видимо вы не часто по Турции путешествуете - поэтому специфику страны не знаете. А вы были (как и я) в период штрома и дождя стеной в течении 3-х дней - откуда там солнце и соответственно горячая вода? Кипятильник надо брать и кружку или чайник маленький на литр - все нормальные опытные туристы так делают в Турции.

03:29 04.06.13

про музыку Татьяна всех спрашивала туристов об их предпочтениях. Мы все в холле тогда сидели и музыку заказывали кто что хочет по стилю. Надо просто участвовать в общей жизни отеля и дружить с другими жильцами побольше))
Да и рядом клуб Fly - женщинам вход бесплатный. Кто вам мешал туда идти и не под лезгинку танцевать? Хотя все с удовольствием под неё танцевали. Не турецкие же подвывания слушать ....

03:33 04.06.13

И о шторке в душе....может это только мне одной очевидно (как человеку с высшим техническим образованием), что чтобы вода не подтекала под короткую шторку надо повернуться спиной к кафельной стенке и поливать душем на себя? тогда вода по стенке будет в поддон стекать

Все отзывы Екатерина (2)