Регистрация: 17.05.13
мае 2013
04.05.13 - 14.05.13

Отель подходит для спокойного отдыха

Территория отеля маленькая, но очень уютная. Много зелени. 2 бассейна - детский и взрослый. Маленькая площадка для детей, есть теннисный и бильярдный столы. Анимации нет, возможно связано с началом сезона. Порадовала хорошая музыка. Лежаков всем хватало, проблем не наблюдалось. Интернет WI-FI платный 3 доллара в день.

Номера старые, не рекомендую размещение на первом этаже т.к. большая влажность, холодный пол. Поменяли номер без проблем и доплат, достаточно было вежливо попросить. Скандальным и требовательным особам данный отель не рекомендую. Персонал отзывчивый и внимательный. Уборка 1 раз в 3 дня.

Питание соответствует уровню 3-х звезд. Овощи, гарниры, курица, рыба.....все как обычно в Турции. Кофе,чай, спиртное в течение дня без проблем.

Пляж находится недалеко от отеля, небольшой галечный пляж, чистый. Поселок Кириш - это одна улица. До Кемера ходит автобус каждые 15 минут. Отель находится примерно посередине поселка, удобное расположение по отношению к остановкам, кафе, магазинам.

Рекомендую для отдыха с друзьями, подойдет для пенсионеров. Для детей развлечений мало.

Спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 17.05.13 13:43 (1 134 символов в тексте)