Регистрация: 17.05.13
мае 2013
03.05.13 - 14.05.13

3.3

Честное мнение об отеле.

Добрый день! Пишу отзыв в первый раз, считаю, что люди должны знать за что они платят деньги.

Опыт путешественников у нас огромный! Есть с чем сравнивать.

Отдыхали мы с мужем и родителями с 3 по 14 мая.

Добрались мы быстро, но как всегда весь автобус завезли по пути в какой-то маркет на 30 минут, только потратили в пустую личное драгоценное время отдыха. Даже не спросили нужно ли нам это (магазин дорогой, навязчивый, и с "никаким" товаром (вообщем как всегда)).

Заселили нас быстро, за 10 $ дали хороший номер.

Постараюсь излагать только по делу.

Отель: холл красивый, номера маленькие, но симпатичные, чистые, вид почти из всех номеров хороший( на море и горы).

Номера которые выходят на левую сторону от стойки регистрации: если вы ложитесь рано, тогда шум дороги и АНИМАЦИЯ соседнего отеля-(а это ад!!!)будут вам мешать. Русская женщина - аниматор голосом робота проводит конкурсы на улице(очень громко и, как вы поняли, противным голосом, слышно на все побережье - ужас). По другую сторону на много тише, но соседний отель можно сказать "глаза в глаза".

Туалетные комнаты у бассейна: это ужас!!!!! грязные, никогда нет туалетной бумаги, выходишь и такое отвращение появляется, что просто нет слов!!!!

Питание: оцениваем на 3!!! В основном всё пересолёное, острое и просто не вкусное!!! Фрукты(яблоки, апельсины, бананы, айва, грейпфрут, клубника, неспелая дыня)

После еды часто изжога...(простите за подробности), но питание правда не на 5 звезд. Элементарно не для русских(многие жаловались на еду)но...увы и ах...

По утрам делали вкусные оладьи, а днем женщина пекла вкусные лепешки (правда со старым, кислым сыром). Выпечка на завтрак не вкусная, но приходилось кушать её т.к. другое было не всегда съедобное. Йогурты слишком кислые.

1 раз давали вкусный язык и вкусную рыбу(дорадо).

Суп крем-из пакетов. (хотя в ресторане а la carte İtalyan супчик прекрасный)

Анимация: весёлая и интересная! Ребята молодцы, прямо умнички!!! Всей команде 5+!!!!!

По вечерам иногда была живая музыка - это здорово!

Море: пляж каменистый, но мне понравился, море чистейшее, вход пологий.

У бассейна очень громкая музыка, для молодежи весело, а для взрослых слишком шумно.

Обслуживание: в ресторане официанты услужливые и улыбчивые.

Выезд: уезжали в 4 утра. Завтрак нам не подготовили-забыли.(и речи не было об открытии для нас ресторана и маломальски съедобного завтрака). Но все же дали какие-то боксы(сухая булочка с сыром и помидором, вчерашнее пирожное (растаявшее и пропавшее) и 1 огурчик в целлофане... Вот такой заботливый и милый владелец отеля, которому пох..р на русских туристов.

В целом отдых был хороший и весёлый!

Рекомендации отелю: уберите выше перечисленные изъяны и отель полюбится всем!!! И будет желание в него возвратиться и порекомендовать!!!

P.S. Я являюсь представителем туристического агенства в своём городе, и пока не буду его рекомендовать.

С уважением.

Добавлено 17.05.13 15:36 (2 920 символов в тексте)

12:13 20.05.13

Добрый день, уважаемый гость! Мы благодарим Вас за отзыв, который как и все оставленные на этом сайте комментарии, помогают нам совершенствоваться в дальнейшей работе. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнутся с вышеперечисленными проблемами.От лица отеля, привносим вам наши извинения. На протяжении двух лет работы нашего отеля,Все очень хвалили Нашу кухню,многие агенства интересуются,остался ли наш Шеф-повар,с прошлого года!Нам очень жаль,что отель не оправдал ваших ожиданий.С уважением, администрация отеля Q Premium Resort

12:28 21.05.13

Добрый день!
На отдыхе мы повстречали людей которые приехали в этот отель вновь, т.к. понравилось в прошлом году. Эти люди рассказали нам, что в прошлом году всё было отлично(поэтому решили снова поехать в Q Premium), но в этом году всё изменилось"небо и земля" многое испортилось. И они остались разочарованы (это отзыв не одного человека).

Все отзывы Ирина (2)