Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2013
03.05.13 - 13.05.13

Покусали комары

Почитала отзывы по отелю, либо все идеально либо совсем ужасно, хочу дать трезвый отзыв этому отелю. Потому что люди не знают чему верить я сама была в таком положении, когда читала пред поездкой. Сразу говорю, если вы НЕ семейная пара с маленькими детьми делать в этом отеле нечего. Зачем мы едем в Египет? - посмотреть на красное море и рыб, в этом отеле вы на море не посмотрите, потому что все перегорожено. Да для детей идеально мелкая вода песочек лагуна которая прогревается, но если вы хотите видеть море и рыб плавать с маской и ластами гулять по песчаному берегу и созерцать море, то это не для вас, на другие пляжи соседних отелей ходить нельзя-охрана не пускает. Питание самое обыкновенное есть говядина, рыба курица, овощи фруктов немного, вкусные десерты, для маленьких детей есть диетический стол там все отварное, для детей побольше детский стол там котлетки макарошки ит.д. Анимация для детей хорошая, танцы каждый вечер. Очень доброжелательное отношение к детям, все улыбаются сюсюкают) ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ОТЕЛЯ ОТКЛИКНУТЬСЯ! Я очень боюсь за ребенка его искусали комары и сейчас я приехала и начиталась в интернете про малярию, были ли случаи малярии в отеле? Очень жаль что нас не предупредили заранее перед заселением. Мы открыли окна и уснули наутро я думала что умру когда увидела своего малыша, на нем не было живого места. Потом нас переселили на другую сторону где комаров вообще не было и мы еще на всякий случай ставили фумитокс и окна конечно не открывали. Вот это был самый ужасный минус нашего отдыха. А так все приемлемо. Если кто-то собирается с детьми пишите, отвечу на все вопросы.

Добавлено 17.05.13 16:47 (1 623 символов в тексте)

00:19 18.05.13

Ой, как жалко малышочка! Какой беззащитный и как сладко спит! Только виноваты всё-таки мама с папой... Почему же Вы сразу Фумитокс не ввключили, предупреждали же в отзывах. Хотя, жарко, наверное очень было, а кондиционер с малышкой не включишь. Очень сочувствую. Мы тоже скоро поедем , на 22 дня, с маленькой дочкой. Буду брать с собой целый арсенал средств против комаров.

00:20 18.05.13

Вы не скажете, где вы жили, что там не было комаров? В каком корпусе и на каком этаже?

15:42 21.05.13

Здравствуйте ,Анастасия. Не переживайте. В Хургаде не было зафиксировано случаев малярии.
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за неприятный инцидент с комарами. Отель бесплатно предоставляет всем желающим средства борьбы с комарами.Будем рады,если Вы решите посетить наш отель еще раз.
С уважением ,представитель отеля Mirage New Hawaii, Ольга

16:26 22.05.13

Мы переселились в номер 209 в он выходил окнами на сцену там каждый вечер опрыскивали кусты и еще у сцены стоят ловушки для комаров. Я в отзывах про комаров упустила. Средства особо не нужны в отеле выдают фумитокс и пластины для него. Наш фумитокс не действует как говорят только местный их. И окна не нужно открывать вечером правда без кондиционера жарко будет, а с ребенком не включить его

22:32 22.05.13

спасибо ЗА ОТВЕТ!

22:44 22.05.13

Я ещё раз смотрю на личико малыша и не верю: неужели это всё комариные укусы? Так много на лице? Или это аллергия?

08:37 25.05.13

Мы жили в номере А-104( с 11-го по 21-е мая),окна не открывали на ночь,т.к. ночью прохладно довольно становится..и никто нас не покусал,за все время отпуска на детях всего пара укусов..тут родители наверное и свет включали вечером при открытом окне..Комары плодятся в соседнем отеле и сторона В больше от них страдает..но родители все-таки должны больше думать о своих детях чем отель..

Все отзывы Анастасия (2)