Регистрация: 14.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
07.05.13 - 13.05.13

Отличный отель 5+ !

Отдыхали в отели в начале мая. Ездили с маленьким ребёнком 2,5 года. До поездки очень переживала, постоянно переписывалась с представителем отеля, т.к. Впервые везла за границу ребенка. К счастью прошло все отлично.

Прилетели рано утром. До отеля 30-45 мин на автобусе. В гостинице были около 9-10 утра. Нас приветливо встретили. Предложили позавтракать, а после дали ключи от номера. Мы покупали номер в новом корпусе relax. Это новый корпус на 2 линии соединенный переходом с основным корпусом, но пока он не достроен. Не знаю, зачем они продают туда туры? Нас поселили в правом крыле от главного корпуса. Вид на пруд с лебедями, фонтан, бассейн, боковой вид на море. Номер не большой, но вполне комфортный. Мебель хорошая, ковролин новый. В номере 2-х спальная кровать (состоящая из двух матрасов), кресло, тумба, тумба под чемодан, туалетный столик, ТВ, минибар, чайник и чайный набор. В сан узле: ванна с душем. По приезду была бутылка вина и фрукты. За это большое спасибо Марии.))) Мини бар по пополнялся каждый день.

Для ребенка по нашей просьбе принесли горшок. Кресло разложили и застелили. Хочу отметить сразу, кресло удобнее кровати манежа. Подлокотники создают защитный барьер, чтобы ребенок не упал. И можно самой лечь с ребенком, места хватит.

Из минусов хочу отметить плохую шумоизоляцию в номерах.

Уборка проводилась качественно, но не всегда. Горничная приходила около 3 ч дня, когда ребенок спал, видела табличку с просьбой не беспокоить и уходила до следующего дня. Проблема легко решилась, попросив на рецепшн приходить убираться к нам до обеда.

Персонал доброжелателен и отзывчив.

Питание просто шикарное! Было все, что душе угодно. Особо запомнилась клубника, огромная и сладкая. Была тазами, на обед и ужин. Из фруктов были арбузы, дыни, абрикосы, яблоки, бананы, апельсины и др. Очень вкусная рыба на гриле, вроде дорадо. Филе индейке обалденное. Пицца, борек, лепешки, гамбургеры, мороженое, фаршированная печеная картошка.... всего и не запомнишь. на завтрак свеже выжитый апельсиновый сок. Еды было очень много и разнообразно. Все не перепробовали. Один раз был шоколадный фонтан. Сладостей было 2 стола, очень много. Всегда был диетический стол. Детское питание на высоте. Супчики, вкуснее чем домашние. Отварные овощи, тефтели, сосиски, пюре и др. Моего ребенка всегда очень трудно накормить, там ела за обе щеки. Особенно нравились кашки, супчики, блины, картошка, рыба. Отравлений и аллергии не было. Ребенку давала клубнику, арбузы, мороженое (ванильное), никаких проблем не было. Это говорит о отличном качестве продуктов. В ресторане всегда были одноразовые нагрудники для детей, влажные салфетки. Детские стульчики после обработки закрывали пищевой пленкой, чтобы не попала пыль. Из пожеланий хотелось чтобы в детском ресторане молоко было тёплое в чайнике, а не в пачках во льду. Ещё пожелание: чтобы какао порошок был не только на завтрак, но и на обед и ужин в детском ресторане.

Были в Китайском ля карт. Ничего особенного. Китайские блюда в турецком исполнении. В место дайкона листья салата, вместо рыбного соуса - оливковое масло и виноградный уксус. Но тем не менее все вкусно и обслуживание хорошее. Но нам мой взгляд, в общем ресторане лучше. После кормить ребенка пошли в главный ресторан.

Пляж. Пляж песчаный, заход в море галька среднего размера. В море галька. Нам эта особенность дискомфорта не вызывала.

Глубина почти сразу. Через 10-15 шагов дна уже не достаешь. Свободных лежаков было всегда в избытке.

Детский мини клуб очень понравился нашей дочки. Мы почти весь отдых там провели. Игры и занятия увлекательны и интересны для всех возрастов. Оснащение отличное, есть все: краски, пластилин, пазлы, настольные игра и очень много всего. есть много наборов для песка, свой можно не вести.Запомнилось запускание воздушных змеев на пляже. Особенно запомнились из аниматоров Мила и Алена, внимательные и отзывчивые девочки, хорошо ладят с детьми. В мини клубе отличный детский бассейн, множество разных брызгалок, горок и др.

Спа-центр. Сделан в восточном стиле. Массажи начинаются от 45€ за 35мин. Но качество на высоте. Брала себе массаж спины и шеи. Сделали очень хорошо, в течение часа была в раю. Размяли каждую клеточку тела. Массаж включал в себя тайские элементы, масляный массаж, массаж горячими камнями. Мне в качестве рекламы сделали на 35 мин, а час .

Если бы не цена, ходила бы туда весь отдых. Очень рекомендую.

В целом впечатления от отдыха только положительные. Мне есть с чем сравнивать. отель дорожит своей репутацией и возникающие проблемы решаются очень быстро. Я рекомендую отель для всех, особенно для семей с детьми, для них здесь все условия.

Анимация

Площадка мини клуба

Добавлено 17.05.13 17:13 (4 633 символов в тексте)

23:03 24.05.13

Уважаемая Татьяна,
От всего руководтсва отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" позвольте выразить благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
спешим отметить, что несмотря на тот факт, что наш новый корпус, который назвается Alva Relax Blok находится в процессе завершения ремонтных работ, ни одному нашему гостю не было предоставлено каких либо неудобств с размещением. И поэтому, следует заметить, что все сотрулники отеля отдела размещения страются максимально быстро и комфортно размещать абсолютно всех наших гостей.
Следует заметить, что помимо раскладного кресла в качестве дополнительного метса, мы предлагаем кроватки - манежи для наших маленьких гостей.
гордостью нашего отеля является наш мини клуб, который, к слову, в период ремонта был кардинально изменен. А детский ресторан, в котором на сегодняшний день работают три повара (из Беларуссии и Молдавии), страется не терять лидирующего места среди отелей Белека.
уважаемая Татьяна, надеемся, что наш отель оставил в Вашей памяти только приятные воспоминания и подарил только позитивные эмоции, которые, как мы надеемся. станут поводом для возврата в наш отель вновь!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями