Регистрация: 30.11.12
марте 2013
22.03.13 - 02.04.13

Если ещё раз в Египет,то только в этот отель.

Отдыхали в марте 2013 года.

Общее впечатление- в аэропорту нас встретили представители компании Tui,проводили до автобуса,который идёт в наш отель.У нас был руско-говорящий гид Махмуд,который кратко и понятно объяснил нам условия нашего пребывания в другой стране и правила поведения в отеле.Так же у него можно было заказать всевозможные экскурсии.

Размещение заняло в общей сложности 15 минут с заполнением каких-то бумаг,за доп.плату (10$) вид из номера изначально на дорогу,превратился в вид на бассейн.

Персонал дружелюбный,не конфликтный все добрые и вежливые.Номер чистый,всё работало(телевизор,телефон,кондиционер,фен,свет,вода всё функционировало бесперебойно),уборка номера и заправка постелей каждый день,за чаевые появлялся какой-нибудь сюрприз))

Питание- на 10 баллов,каждый день разная кухня,очень разнообразная пища,много овощей и фруктов,и всяких вкусняшек и выпечки.Мясо,рыба так же в наличии и изобилии.С 16-00 до 17-00 на терассе можно было перекусить и попить кофе с замечательной выпечкой.Напитки- из алкогольных мы пили только вино,т.к. коктейли основанные на местном алкоголе нам не очень нравились,а так мин.вода,пепси,и другие газированные напитки,чай,кофе в любом количестве и хорошем качестве.

Территория- не обойти за 10 минут,очень зелёная и аккуратная.Все кустики подстрижены и цветочки политы.Видно что люди относятся с любовью к уходу за растительностью.

Пляж-облагороженная территория,чистый.Море чистое,но было немного прохладным в это время года видимо,можно было только зайти проплыть несколько метров до кораллов и быстренько обратно,т.к. прохладно)))На пляже предлагали напитки,недалеко бар "Таверна" где можно было перекусить, и т.д.

Я рекомендовала бы этот отель для пар с детьми,очень хорошая анимация для деток и спокойно на территории,нам взрослым за 12 дней было немножко скучновато)))Были в аква парке,очень неплохой-большой.Я не любитель горок,но для ценителей такое развлечение я думаю тоже будет плюсом для выбора отеля.

Для детей

Карта отеля

Добавлено 17.05.13 18:34 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Black_Diva (1)