Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2013
08.05.13 - 16.05.13

Оченьхороший отель

Приехали мы с мужем в отель ночью 8 мая. заселили быстро, но мальчик на ресепшине сначала говорил, что свободных номеров нет и хотел поселить нас и еще 2-х незнакомых нам девчонок в один 4-хместный номер, мы ест-но отказались,на что он промолчал, покопался в компьютере и заселил нас с мужем вдвоем в этот номер. большой 2-х комнатный номер на втором этаже, в первой комнате 2 односпальные кровати, во второй-двуспальная, балкон на две комнаты, телевизор, санузел в полном порядке. вид был на столовую, тихо.

С анимацией конечно плохо было: с утра вобще ничего, вечером как-то шевелились, разводя на поездку в кемер на дискотеку за 15 или 30 $. но нам и не нужна была дневная анимация, мы все-таки на море приехали. а вечером музыку включали, проводили конкурсы, приезжали выступать местные творческие коллективы.

к этому сезону отель приобрел новый пляж ближе к отелю, рядом с общественным. там еще ничего не оборудовано было, кроме как лежаками. бара не было. далековато немного, но зато прогулка, разминались пока шли. метров 700 примерно

сам поселок очень живописный, красивый, горы рядом.

по поводу еды скажу: на вкус и цвет товарища нет. мне лично, понравилось. всегда было, что выбрать, докладывали, если заканчивалось, при нас готовили и т.д. единственное, мало фруктов. а может и не сезон еще был.

в общем и целом советую для тех, кто хочет спокойного отдыха парой, с детьми или внуками.

Добавлено 17.05.13 19:51 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)