Регистрация: 21.11.12
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
мае 2013
09.05.13 - 16.05.13

Отель для спокойного отдыха. Голодными не останешься...

Отель для спокойного отдыха. Голодными не останешься, но разнообразия не ждите, сегодня в меню будет 99% того, что было вчера. Очереди, как пишут в других коментариях, действительно есть, мы приходили к столу через час после открытия и было намного проще, чаще всего вообще в очереди не стояли, т.к. особо то и не за чем там стоять, чтобы портить настроение от ожидания. Картошечку и без очереди можно было подойти и взять, блюда часто обновлялись, и даже когда получалось подходить к окончанию трапезы меньше ничего не становилось. Знаменитой баклавы надеялись, как обычно в Турецких отелях, полакомиться до отвала, но мы ее там ни разу не видели. Море близко, лежаков всегда свободных много, хотя и отдыхающих много. На пляже снек бар скудный: бургеры и картошка, ну и напитки конечно, рядом снек бар Ларисы, ходишь и облизываешься. Но... кому это не принципиально, то и не стоит на этом зацикливаться. Мы в этом году ехали только к солнцу и морю, этого было предостаточно. Радует, что близко Сиде, мы пешком ходили, что до аэропорта не так далеко ехать, что на рынок в Манавгат близко, там просто с ног сшибательный рынок, цены как раз для нас, выбор огромный и не дорого. Номера в отеле хорошие, хотя по многим отзывам писали в качестве недостатка, что вода на пол душевая льется, но это приемлемо и все это выглядит намного проще, чем описывают-вобщем это не недостаток. Горячая вода была всегда, но шампуни лучше свои брать там никто не положит если не попросишь. Уборка в номерах не особо тщательная, на балконе вообще не убирают и песок и грязно там наверное со времен первых посетителей, но по просьбе всегда поменяют полотенца и постель. Нам за неделю три раза все сменили и только один раз из них я сама просила поменять полотенца. Персонал приветливый, аниматоры зажигательные, турецкая ночь была шикарной, сопровождалась ярмаркой. Итог: не ждите сказку, но и лучше чем дикарями в краснодарский край)))

дорога к морю

территория оч маленькая

Номер, хотя на фото отельера тв не плазма

Снек бар на пляже

Примерно что в ресторане

Добавлено 17.05.13 23:16 (1 914 символов в тексте)

20:15 20.05.13

Вот это более-менее адекватный отзыв, а то читаешь некоторые отзывы и ужасаешься. Едем в начале июня в этот отель с ребенком по рекомендации подруги, которая была там 2 раза и оценила его как хороший (именно на 4) отель, с нормальным выбором еды и самой едой. А смотришь у многих по питанию выставлено 3, а что должно быть в турецком 4* отеле в меню, чтобы по этому пункту стояла 5, даже интересно.

14:05 02.06.13

Юлия, все таки в Турции в отелях всегда много разнообразной еды в ресторанах, очень много, в сравнении с другими странами. Выпечки
, напитков, просто завались, в этом отеле нет знаменитого разнообразия турецкого меню во всей его красоте. потому и ставят тройки. А если посмотреть как в отелях питаются немцы, в одну тарелку всего и с трехслойной горкой... наверное они едут покушать. Хоть, что скрывать терецкая кухня- это просто шедевр для меня точно, мы тоже ехали отдохнуть от кастрюль и насладиться блюдами великолепного повара. Хороший отель для спокойного отдыха, бюджетный самое главное в плане финансов))) Всем хорошего отдыха!!! Главное настрой, а кто ищет к чему придраться и в ультре найдет. Мы же ехали отдыхать, наслаждаться воздухом, морем, солнцем-этого там предостаточно.

17:25 24.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы ashgalina (1)