мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

Отличный отдых

Отдыхали в двоем с мамой на майские праздники. Отель порекомендовали в турагенстве и рекомендация вполне оправдала себя. Достойный отель, оптимальное сочетание цена-качество, хороший сервис, приветливый дружелюбный персонал, большая и очень ухоженная территория, достаточно разнообразное качественное питание, хороший широкий песчанный пляж (только на входе в море немного гальки).

Анимация в целом традиционная для Турции со стандартным набором активностей в течение дня,, за исключением любимца всех отдыхающих и детей и взрослых аниматора Балу. Настоящая звезда отеля, талантливый, общительный, веселый, прирожденный шоу-мен,заводит всех. Спасибо ему отдельное, без него было бы пожалуй скучновато.

Вечерняя программа на уровне, как правило приглашают профессиональные танцевальные коллективы, цирк, певцов, а иногда отдыхающие сами могут блеснуть своими талантами и попеть в караоке.

Словом, отдых удался, хочется вернуться. Однозначно рекомендую,, не пожалеете.

Анимация

Балу

Анимация

Добавлено 18.05.13 01:29 (972 символов в тексте)

13:21 20.05.13

Добрый день, Алена! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что старания нашего персонала не остаются незамеченными Вами, наши дорогие гости!

С уважением,

Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.

14:00 20.05.13

Где жили? как проходит заселение? Возможно ли самому выбрать из пустующего номерного фонда?

16:18 24.05.13

Собираемся ехать в Адору в июне с маленьким ребенком (2 годика). Скажите, пожалуйста, как там еда? Есть ли для таких маленьких каши, супы и вообще были ли проблемы с едой? Заранее очень благодарна!:)

19:43 24.05.13

по опыту разных отелей , в том числе американских, каша бывает только овсяная на воде без сахара и соли, так что берите с собой нестле быстрорастворимые , молоко горячее там есть... в турции в основном супы-пюре, острые и с мукой, но в Адоре я читал в том году через день был борщ ;) опытные мамы имели с собой банку или термос :):):) в некоторых отелях овощной бульон я выцеживал на диетическом столе - после обработки блендером получался ничего себе овощной с курицей суп-пюре....Удачно отдохнуть

17:48 29.05.13

мы были с 12-25 мая 2013 борщ был наверное раз дня в 3-4, куриный суп тоже дня в 3-4. овсяная каша, всякие сухие завтраки (вряд ли ребенку 2 лет подойдут конечно) но взрослым. омлет каждый день, яйца 3 и 5 минутные. есть микроволновка. Моей 4 года так что подробнее чем 2-х летних мамочки кормили не знаю...но чем то кормили, может с собой чего привозили, смеси там сухие, молоко пишут есть, подогревали небось и кормили

10:40 30.05.13

борщ был значит - термос не забыть)))))))))))))
а для двухлетних возят все с собой, хотя разные двухлетние бывают и родители жвухлетних разные. плюхнют картошки -пюре, причем мне кажется что она порошковая, и пусть давится

18:37 05.06.13

Большое спасибо за помощь:))) Я тоже больше склоняюсь к тому, что надо брать с собой:)))